Приветствуем вас ГОСТЬ на сайте МОТО72 (регистрация)
АВТОРИЗАЦИЯ
РЕКЛАМА
БАРАХОЛКА
ДАЛЬНЯК
Расчет расстояния
Начальная точка


Конечная точка


Через


Рассчитать!
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО


РЕКЛАМА
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Наиболее популярные коллекционные мотоциклы
Несмотря на неуклонный рост цен на раритетные мотоциклы различных западных фирм, российский рынок коллекционных мотоциклов не останавливается в своём развитии.



Новый Хонда институт в Европе


Новый Хонда институт в ЕвропеКомпания Honda Motor открыла новый институт по проблемам безопасности Honda Safety Institute - первый европейский центр, цель которого изучение безопасности всех любителей покататься на мото.


У Хонды уже 36 подобных центров в Азии и Южной Америке, вот теперь настала очередь и для Европы первый хонда центр.
Институт находится в Барселоне, его площадь составила 25 000 метров2. В главном здании много аудиторий, оборудованных очень даже неплохо. Имеется 3 зоны для практических занятий – асфальтовый трек, внедорожный трек и зона с разными типами покрытия, предназначенный для отработки навыков торможения.
Рассчитано, что число обучающих может достигать до 15 000 студентов в год. Денежные вложения Honda в проект составили четыре миллиона евро.
Honda Safety Institute будет включать  практические и теоретические курсы, инструкторами и учителями которых будут опытные специалисты из Honda Riding School – организации с 17-летним опытом, число выпущенных учеников которой составляет более 144 тысяч. Новый Хонда институт в Европе
В первый этап обучения входит 7 разных курсов, включающая в себя и программу для детей, и курсы по дорожной безопасности, и курс для профессиональных мотогонщиков.
Компания  Honda, сделала всё возможное чтобы курсы были более доступны и ими могли воспользоваться все желающие, цена курса будет равна – от 70 до 100 евро, в стоимость будет входить затраты на аренду мотоцикла и на используемое оборудование безопасности.
Если бы такой центр открыли у нас в России это было бы великолепно, и нашлось много желающих пройти эти курсы. Но пока, нам приходиться об этом только мечтать.

Специально для moto72.ru


Просмотрено: 40 раз
Голосовать:
 (голосов: 0)



Другие новости по теме:

Яндекс.Метрика