Приветствуем вас ГОСТЬ на сайте МОТО72 (регистрация)
АВТОРИЗАЦИЯ
РЕКЛАМА
БАРАХОЛКА
ДАЛЬНЯК
Расчет расстояния
Начальная точка


Конечная точка


Через


Рассчитать!
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО


РЕКЛАМА
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Консервация мотоцикла на зиму
Похолодание ведет к окончанию мотосезона. Приходит время, когда нужно подготавливаться к зимней спячке. Консервация любого мотоцикла не требует много времени и сил. Весной будет гораздо легче реанимировать мотоцикл и продлить ему жизнь.



Новая линейка шлемов Honda


Новая линейка шлемов Honda Японская Honda представляет новую линейку мотоциклетных шлемов текущего модельного года, которые призваны удовлетворить вкусы самых взыскательных клиентов.


Верхушку линейки составляют модели Shin и Gotham. Обе они отличаются отличной системой вентиляции (при помощи двух отверстий спереди и двух же сзади), визором с антизапотевающим покрытием, съемной моющейся подкладкой. Материал – стекловолокно.

Новая линейка шлемов Honda

Цена моделей у европейских дилеров – 450 евро (Shin) и 350 евро (Gotham).

Средняя ценовая категория и лучший вариант от Honda по соотношению цена/качество – модель Kabuki. Здесь использован материал поликарбонат (лексан). Kabuki продается по цене 210 евро.

 Новая линейка шлемов Honda

Стоит также упомянуть две модели серии Jet (размер "три четверти") – Lifestyle и Kou – идеальные для передвижения по городу на небольших скоростях, по своим характеристикам практически не уступают старшим полноразмерным собратьям. Размеры – от XS до XL, стоимость – 148 и 139 евро соответственно.

Две агрессивные полноразмерные модели Kiba и Ken – для тех, кто категорически не хочет остаться незамеченным. Kiba – яркие цвета: красный, желтый, оранжевый, Ken – более строгие модели, выполненные в сочетании красного, черного и серого. Высококачественные дорогие материалы и вес в 1300г. Цена Kiba – 546 евро, Ken – 329 евро.

Шлемы можно приобрести у дилеров Honda, в России цены, само собой, могут отличаться (в большую сторону).

источник:


Просмотрено: 390 раз
Голосовать:
 (голосов: 0)



Другие новости по теме:

Яндекс.Метрика