Приветствуем вас ГОСТЬ на сайте МОТО72 (регистрация)
АВТОРИЗАЦИЯ
РЕКЛАМА
БАРАХОЛКА
ДАЛЬНЯК
Расчет расстояния
Начальная точка


Конечная точка


Через


Рассчитать!
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО


РЕКЛАМА
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Форсаж по ночным улицам города. Так ли это круто на самом деле?
В стране становится все более и более популярным новый вид развлечения – уличные гонки. Иначе говоря – стритрейсинг. Спорт, объявленный вне закона. Это бесшабашная езда на машине «без тормозов» по пустым и заманчивым ночным улицам города.



Модели Evo 6 от Хонды


Модели Evo 6 от ХондыКак стало известно Honda Motor на время перенесла начало производства мотоциклов модели Evo 6. 
Причиной столь резкого заявление послужило заявление маркетологов компании хонда они пришли к выводу, что продажа данного аппарата может не оправдать затраты.



По прогнозам 2011 году ожидается насыщение рынка аналогичными аппаратами от таких производителей как – Vyper от Ducati, Rochet 3 от Triumph, V-Rod Muscle от Harley-Davidson, и конечно– V-Max от Yamaha. 

На мото выставки в Токио в 2007 году, Honda Evo 6 стал хитом, о нём заинтересовались очень многие, далее Honda запатентовала права на дизайн и конструкцию мотоцикла по всему миру, и всё это было не с проста…. 

В разработке дизайна Evo 6 принимал участие автор форм известного всем Honda FireBlade 1992 года Tetsuya Nakazawa. На Evo 6 поставили 1800куб. многоцилиндровый движок от модели Goldwing. Мотоцикл оснащён великолепной рамой, изготовленной в минималистском стиле, и односторонним маятником. 

Как дошли новсти из Японии, компания Honda временно заморозила проект, но есть большие надежды, что аппарат выйдет в свет….



Просмотрено: 229 раз
Голосовать:
 (голосов: 0)



Другие новости по теме:

Яндекс.Метрика