Приветствуем вас ГОСТЬ на сайте МОТО72 (регистрация)
АВТОРИЗАЦИЯ
РЕКЛАМА
БАРАХОЛКА
ДАЛЬНЯК
Расчет расстояния
Начальная точка


Конечная точка


Через


Рассчитать!
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО


РЕКЛАМА
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Адаптация японских автомобилей
Переустановка рулевого управления - это дело хлопотное, дорогостоящее и трудоемкое.



Honda и Yamaha готовят электробайки


Honda и Yamaha готовят электробайкиЯпонские производители мототехники компании Honda и Yamaha планируют включить в свои будущие линейки продукции модели мотоциклов с электродвигателями. В фирмах отметили, что в последнее время транспорт на электрической тяге становится все более и более популярным, и они не хотят упускать предоставляющиеся возможности.

Honda и Yamaha рассчитывают, что мототехника с электромоторами появится в качестве серийной продукции в их линейках с 2010 или в крайнем случае с 2011 года.



При это в Yamaha больше склоняются к 2010, в то время как в Honda подумывают скорее о том, чтобы запустить электробайки на год попозже.

Аппарат от Yamaha, как предполагается, будет иметь дальность езды в 100 км на одной зарядке, а также будет отличаться плавным и тихим ходом и легкостью подзарядки.

Honda, в свою очередь, в 2011 году планирует представить мотоциклы на литий-ионных батареях. Этими электромотоциклами Honda планирует снабжать, в частности, японскую почтовую службу. Соответствующий договор уже составлен. Ожидается, что объем заказов почтовиков на электробайки Honda составит не менее 90 000 единиц. Это может дать Honda серьезное стартовое преимущество перед Yamaha.

Ожидаемая цена электромотоциклов составит от 1 900 до 3 700 долл.

В компаниях  Хонда и  Yamaha сказали, что они развивают электрические мотоциклы, но должны все же решить специфические особенности, включая цены и выбор времени их введения.

Батареи литиевого иона, теперь обычно используемые в ноутбуках и мобильных телефонах, как замечается, как ключевой компонент улучшают работу электрических транспортных средств и автомобилей гибрида программного расширения.


Просмотрено: 293 раз
Голосовать:
 (голосов: 1)



Другие новости по теме:

Яндекс.Метрика