Войти с помощью:
Вход / Регистрация
» » Мотоцикл Honda DN-01 уже в России

Мотоцикл Honda DN-01 уже в России

Автор: admin от 21-08-2008, 23:40
Категория: Мото новости
Мотоцикл Honda DN-01 уже в России Большой спортивный мотоцикл Honda DN-01 уже в России. Первый экземпляр привез в Москву Денис Адамский, генеральный директор Московского ювелирного завода.
alt <!-- 4668 -->

Весной 2008 года разработчики компании Honda выпустили в продажу по своему уникальный мотоцикл Honda DN-01. На этот байк установлена современная полностью автоматическая коробка передач, когда-либо разработанная для двухколесного транспортного средства.Модель DN-01 относится, по мнению производителя, к спортивно-туристическому направлению.

плавный стильный дизайн, вытянутые и низкие очертания,
высококлассные 17-дюймовые диск - одним своим видом показывают скорость.

Теперь он и в России



Впервые новый двухколесный концепт от Honda был представлен на Motor Show в Токио в 2005 году. С этого же времени топ-менеджер МЮЗа ожидал эксклюзивной поставки мотоцикла в Россию. «Мне всегда нравились мощные спортивные мотоциклы, способные развивать сумасшедшую скорость, такие как Honda. В подобных условиях понимаешь, как важно быстро и правильно принимать решения», - делится своими впечатлениями от нового мотоцикла Денис Адамский.

Honda DN-01 – большая спортивная концептуальная модель с автоматической трансмиссией. Система работает в двух режимах, первый - автоматический, а второй имеет шесть скоростей, которые переключаются кнопками, расположенными на руле. Мотоцикл оснащен двухцилиндровым двигателем, установленным на новую легкую раму. Рабочий объем двигателя 680 куб.см.



http://moto72.ru

Назад
Комментариев: 2 | Просмотров: 6512

Valkyrie 4 сентября 2008 02:27
их в Москве продают уже кошмар сколько! ap
--------------------
Больше не №2...
Miff 9 сентября 2008 18:08
Эт не мотоцикл! Может это пособие для начинающих женщин-байкеров? Ну а так дизайн очень даже современный
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика