Приветствуем вас ГОСТЬ на сайте МОТО72 (регистрация)
АВТОРИЗАЦИЯ
РЕКЛАМА
БАРАХОЛКА
ДАЛЬНЯК
Расчет расстояния
Начальная точка


Конечная точка


Через


Рассчитать!
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО


РЕКЛАМА
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Правильная посадка на велосипед
Если вы прислушаетесь к указанным ниже рекомендациям, можете быть уверены, характерная для физических усилий тупая боль в конечностях и спине на следующий после поездки день вам не грозит.



Правильная посадка на велосипед


Если вы прислушаетесь к указанным ниже рекомендациям, можете быть уверены, характерная для физических усилий тупая боль в конечностях и спине на следующий после поездки день вам не грозит.



Сев на , примите правильное положение, воспользовавшись рекомендациями, указанными на следующей странице. Для того, чтобы привыкнуть к нему, постарайтесь не отклоняться от данных рекомендаций в течение нескольких дней. В 1-ые дни после того как вы приобрели новый советский велосипед, таковая посадка может быть для вас непривычной либо даже неловкой, но если она выбрана верно, чрезвычайно быстро вы ощутите, что ваше тело умеренно распределено между седлом и рулем. Только после этого вам уже не будет необходимо поменять их установку, чтоб отыскать более комфортное состояние. Продолжайте проводить эксперимент до тех пор, покуда вы не будете убеждены в том, что отыскали наилучшее положение. Не стоит столь сильно отступать от базисной установки. Ежели вы ощущаете себя некомфортно в седле, в первую очередь удостоверьтесь в том, что оно поставлено горизонтально. Ежели это не так, попытайтесь подвинуть его вперед на 1-2 сантиметра. Некоторые велосипедисты ощущают себя наиболее твердо, когда кончик седла слегка приподнят кверху.  Подобная установка допустима, тем не менее не следует задирать его слишком высоко. 1-2 градуса относительно продольной оси, не более. Если постоянное ощущение дискомфорта не оставляет вас, попытайтесь определить на велик седло той конструкции, которая удовлетворит ваши требования. В безупречном варианте широта руля велика должна соответствовать ширине ваших плеч. В этом случае, когда вы держитесь за руль, ваша поясница располагаться под углом 45° к поверхности земли. В противоположном случае стоит поразмыслить о том, чтоб спустить руль либо наоборот, поставить вынос увеличенной длины.
Почти все люди при приобретении велосредства пытаются избрать модель с большой рамой. Чрезвычайно нередко у них элементарно нет другого выбора, так как хозяева магазинов для продажи инвентаря выставляют конкретно такие модели, потому что считают их наиболее универсальными, т. е. удовлетворяющими потребностям клиентов хоть любого роста. Некоторые эксперты полагают, что для гоночного велосипеда расстояние от верхней трубки рамы до промежности велосипедиста должно составлять порядка 5 см, для спортивного велосипеда туристского класса с увеличенной рамой J3HO может быть сокращено вдвое.


По материалам:



Просмотрено: 17 раз
Голосовать:
 (голосов: 0)



Другие новости по теме:

Яндекс.Метрика