Дальняк
Расчет растояния:
от:
до:
через:
Расчитать!
Мото сто/магазины
Нас посетили:
Johns, artemTMN, haqpyend, Archy, Добрый, MAKS89, sidnax, K_S_S, Нестер, Bike, maladoy, Winsant, Serj99, ign4, Kira, 3ak, biggmotors, vitamin, яга нв, Osip72, Elektrochelovek, dimon963, святой, A-n-t-o-n-i-o, mr.Ka4ukov, Sergio999, Славик, Fazaac, malboro7272, Fazan,

Новая книга про Росси

24-11-2011, 03:43
Просмотров: 240

Кто - то пишет книги про мотоциклы, кто - то про в качестве рекламы и просто повести и рассказы, кто – то про знаменитых людей и в основном про ученых.

Новая книга про Росси
Но вот в свет вышла новая книга. И данная книга была посвящена легендарному итальянскому пилоту MotoGP Valentino Rossi (Валентино Росси).

Это литературное произведение называется The Masterpiece или Il Capolavoro или просто «Шедевр». Она была написана автором Enrico Borghi (Энрико Борги).

Борги является журналистом издания Motosprint, а также соавтором автобиографии Росси, которая называется - What if I never tried it («Что было бы, если бы я никогда не попробовал»).

«Шедевр» описывает в себе семь лет жизни девятикратного чемпиона мира, которые были проведены в сотрудничестве с Yamaha.

По утверждению автор эта книга содержит в себе ряд историй, которые ранее никогда не публиковались. В ней также присутствуют и подробности о том, почему великий «маэстро гонок» отказался в 2003 году от сотрудничества с Honda и ушел в Yamaha, а также, почему Росси решил прервать то, что для всех выглядело как настоящая «лав стори» с компанией Yamaha и уйти в итальянскую Ducati. Между прочим, послесловие к данной книге было написано самим чемпионом.

В продажу книга поступит 24 ноября. Но вот о том, когда она переведена, будет на другие языки, и будет ли вообще переведена, не сообщается.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика