Приветствуем вас ГОСТЬ на сайте МОТО72 (регистрация)
АВТОРИЗАЦИЯ
РЕКЛАМА
БАРАХОЛКА
ДАЛЬНЯК
Расчет расстояния
Начальная точка


Конечная точка


Через


Рассчитать!
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО


РЕКЛАМА
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Адаптация японских автомобилей
Переустановка рулевого управления - это дело хлопотное, дорогостоящее и трудоемкое.



Награды от Motorcycle Bloggers International


Награды от Motorcycle Bloggers International Организация Motorcycle Bloggers International представила свою версию хит-парада двухколесной техники. Объявленные итоги представляют собой результаты голосования тысяч фанатов мотодела со всего мира – посетителей всех, входящих в организацию сайтов.


Таким образом, опросы от Motorcycle Bloggers считаются достаточно авторитетным источником мнений о мототехнике, базирующимся на весьма репрезентативной аудитории.

В общем, к делу. На этот раз по итогам голосования в номинации "Лучший новый мотоцикл 2007 года" победил Triumph Street Triple 675. В финале ему удалось обойти еще двух претендентов, дошедших до первой тройки – Ducati Hypermotard и KTM Superduke 990.

Голосование в номинации "Лучший новый скутер года" принесло победу трехколесному аппарату Piaggio MP3 400. Серебряная и бронзовая награды в этой номинации достались Aprilia Sportcity 250 и Yamaha X-Max 250.

Cреди других номинаций стоит упомянуть такие как, например, "Лучший сайт компании-производителя двухколесной техники". Тут победителем был признан сайт BMW. Вместе с ним в тройку лучших вошли интернет-представительства Harley Davidson и Yamaha.

"Лучшим концептом 2007 года" был признан Honda Evo 6. Второе и третье места достались Yamaha XS-V1 Sakura и KTM 690 Stunt.

В номинации "Объект желания, предмет страсти" победил, естественно, Ducati Desmosedici RR. Наряду с ним в тройку лидеров в этой категории вышли BMW F800 GS и KTM Superduke.

А теперь что касается не лучших, а худших. В номинации "Разочарование года" победителем стал мотоцикл Suzuki B-King. Наряду с ним негативные отзывы байкеров пришлись на долю Honda CBR1000RR и Yamaha Raider.

Подобные виртуальные награды различным мотоциклам, скутерам и другим аппаратам Motorcycle Bloggers объявляет каждый год. В ассоциацию Motorcycle Bloggers International входят 166 интернет-сайтов, посвященных, в основном, мотоциклам и скутерам. Члены организации должны на постоянной основе вести блог, большая часть контента которого посвящена мотоциклам и скутерам. Среди членов ассоциации – сайты любителей мотоциклов из США, Великобритании, Франции, Чили, Дании, Китая, Германии, Австралии, Аргентины, Малайзии, Японии, Нидерландов, Новой Зеландии, Канады, Индии, Португалии, Италии, Филиппин, Венгрии, Испании, Сингапура, Румынии, Норвегии, Израиля, Турции, Эстонии, Южной Кореи, с Тайваня.


Просмотрено: 347 раз
Голосовать:
 (голосов: 0)



Другие новости по теме:

Яндекс.Метрика