Вход / Регистрация
» » Волна Adrenaline FMX Rush накрыла Екатеринбург!

Волна Adrenaline FMX Rush накрыла Екатеринбург!

Автор: admin от 27-07-2011, 00:14
Категория: Мото новости

Однако природная стихия быстро сдалась и отступила перед напором абсолютной энергии шоу Adrenaline FMX Rush! И это не удивительно, ведь ещё до начала вечернего шоу гостей мероприятия мощно заряжали позитивом творчества участники энерджи-контестов.

Жаркая музыкальная битва Sound Fight разразилась среди лучших диджеев Екатеринбурга. Ребята начали играть клубную музыку и не сразу поймали нужную волну. Никто так не передал атмосферу настоящего драйва, творившегося на площадке, как это сделал победитель – DJ Ижеватов. Он, кстати, выступал последним и мастерски затмил всех своим качественным полноценным R’n’B сетом.

Возможно остальные диджеи просто засмотрелись на девушек – участниц контеста Girls Masters. Девушки из групп поддержки распространяли вокруг сцены волнующую энергию танца. В результате зрелищного дэнс-баттла американская звезда  FMX Дерек Кук присудил победу команде Феномен А.

Победитель конкурса Adrenaline Art - Измоденов Михаил удивил всех, а самое главное, судью конкурса Алексея Матраса своим художественным творением на тему «Абсолютной энергии». За что и получил целый мешок подарков и новенький аэрограф.

В контесте Moto Rush были представлены уникальные и самые нестандартные мотосредства города. Екатеринбургским мото-фанатам удалось удивить своими байками даже видавших виды жюри конкурса ОЛега Ярыгина и Марата Канкадзе.  В итоге определились победили в 3-х номинациях:
Мото оригинал: Томилов Дмитрий (Harley Davidson V-Rod),
Топ Адреналин: Алексеев Александр (Kawasaki GTR 1400)
Король Дорог: Воронин Антон (Suzuki Boulevard)

Счастливчики - победители викторины «Школа Адреналина», испытали несравнимые ощущения от прохождения мастер-класса на «вилли машине» - специальном тренажере для стант-райдинга, которая впервые отправилась в тур в этом году. Внимание Уфа, Самара и Волгоград. У вас еще есть уникальный шанс выиграть сертификат на прохождение мастер-класса от Марата Канкадзе. Не пропустите!

Мощнейшие энергетические приливы были замечены на площадке Nissan Energy Zone. DJ Vinilkin с пол-оборота зажег толпу энергией своей музыкой.  Народ отрывался по полной, прыгал практически синхронно, сотрясая  шатер.

Кульминацией стали синхронные выступления велосипедистов и мотофристайлеров . Они вызывали оглушительные восторженные крики толпы, которая «пускала волны», поддерживая райдеров.
Владимир Ярыгин: “Сегодня мы объединили две дисциплины сразу и показали велосипедный и мотоциклетный фристайл единовременно: мы выступали вместе, и заряжались энергией друг от друга, это было мощно!”

Кто-то из публики презентовал ведущему Александру Соколаю торт, чем несказанно порадовал его и всех, с кем он потом поделился.

Вечернее мотофристайл-шоу сопровождалось убойной дозой адреналина от DJ Gormon и нижегородских  рокеров из группы 7000$.
Иван Кузнецов, группа 7000$ «Была офигенная поддержка публики, кроме того, мы уже почувствовали некое единство с ребятами-экстремалами, и, думаю, что выступления группы и райдеров постепенно становятся одним целым”.


Отважные райдеры, вело- и мотофристалеры, при поддержке лучших диджеев, отвязных рокеров, мастеров аэрографии и других крутейших профи продолжают колесить по стране, оставляя за собой характерные следы от жженой резины… Ищите нас по рисунку протектора!

 

Фотографии с мероприятия тут: http://moto72.ru/gallery/adrenaline-fmx-rush-2011-v-ekaterinburge

 

Мото72.ру

Назад
Комментариев: 0 | Просмотров: 694

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика