Нас посетили:
Annowndup, Leva089,

«Русская Верста»

13-02-2012, 06:40
Просмотров: 319

«Русская Верста» 12 февраля 2012года Тюменским отделением Мотоклуба “НОЧНЫЕ ВОЛКИ” была проведена церемония награждения тюменских мотоциклистов, сдавших норматив «Русская Верста» в прошлом году.

 Мероприятие прошло в одном из мотосалонов города. Торжественная часть плавно перешла в неформальное общение. Хозяева и гости мероприятия вспоминали прошедшие поездки, делились впечатлениями о них. Кроме этого обсуждались и будущие маршруты.
А начиналось всё в 2003-м, когда Мотоклубом  “НОЧНЫЕ ВОЛКИ” было принято решение об учреждении Номинации «Русская Верста», цель которой – отметить мотоциклистов-дальнобойщиков, сплотить Русский и Мировой мотоциклизм.
К тому времени Ночными Волками – колоннами, группами, в одиночку – были покрыты совершенно разные по своей длительности и сложности маршруты. Клуб знает много людей-мотоциклистов, преодолевающих приличные расстояния. Это близко Клубу, и люди, со многими из которых Клуб не знаком лично, близки ему по Духу. Ведь МОТОПРОБЕГ, ДАЛЬНОБОЙ, RUN – это часть жизни как организованного сообщества – Мотоклуба, так и любого мотоциклиста…

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика