Вход / Регистрация
» » Adrenaline FMX Rush 2011 в Екатеринбурге

Adrenaline FMX Rush 2011 в Екатеринбурге

Автор: admin от 10-07-2011, 23:42
Категория: Мото новости

Грандиозное шоу Adrenaline FMX Rush отправляется в пятый, юбилейный тур по стране. С 20 июля по 7 августа главный FMX-тур года увидят более 500 000 зрителей в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Челябинске, Уфе, Самаре и Волгограде.

 Расширенная развлекательная программа: музыкальный energy-марафон Sound Fight, выставка мотоциклов Moto Rush, контест по аэрографии Adrenaline Art, интерактивная экстрим-площадка Nissan energy zone и киловатты позитивной энергии с 15:00 до 22:00 в каждом городе.

Не пропустите грандиозное юбилейное шоу Adrenaline FMX Rush 2011 и получите заряд абсолютной энергии на год вперед!

ПРОГРАММА ШОУ ADRENALINE FMX RUSH 2011

В этом году программа Adrenaline FMX Rush состоит из дневной и вечерней части. Днем на главных площадях городов тура состоятся финалы контестов, выставка и мастер-классы по трюковой езде. Вечером – экстремальное шоу «Абсолютная энергия».

Начнет вечернее шоу легендарная российская команда стантрайдеров Pilot Racing Team (PRT) во главе с Маратом Канкадзе. Они покажут сложнейшие трюки на мотоциклах и квадроциклах: катание без рук, катание стоя на бензобаке, катание, стоя на одной ноге на подножке, дрифт на заднем колесе и на переднем тормозе, кручение мотоцикла вокруг своей оси и многое другое, что обычно можно увидеть лишь в кино.

Перелетая с «разгонки» на приземление высотой 6 метров, лучшие российские BMXеры, Данила Гришин и Руслан “Хам” Кутлубаев, вместе с прорайдерами MTB, Пашей «Вишневым» и Андреем Стрижаком, зарядят воздух  параллельными и индивидуальными фронтфлипами, тейлвипами, барспинами, дабл-бекфлипами и другими с трюками.


Поднимая уровень адреналина в крови, шоу продолжит звездная команда Adrenaline FMX Rush 2011: Дерек Кук (США), Ванни Оддера (Италия) и резиденты Adrenaline FMX Rush — команда FERZ (Россия). Усложняя программу велосипедистов, прорайдеры FMX покажут хил-кликеры, нак-наки, различные варианты инди, и невероятно зрелищные бекфлипы на мотоциклах.

В поддержку прорайдеров центральные площади мегаполисов наполнятся абсолютной энергией музыки: марафон лучших ди-джеев города, energy-сеты от DJ Gormon (Москва) и зажигательный рок от группы «7000$» (Нижний Новгород), а команды танцевальной поддержки Girls’ Masters заставят сердца мужской аудитории биться в ритме бешеной энергетики шоу.

Мастера аэрографии во главе с легендарным Алексеем «Матрасом» Черновым на протяжении всего дня будут соревноваться в искусстве росписи авто- и мототехники.

На выставке Moto Rush самые активные байкеры города продемонстрируют достоинства своих уникальных тюнингованных мотосредств. Жюри, в состав которого войдут: представитель Мотоциклетной Федерации России, мастер спорта СССР по мотоспорту, президент клуба FERZ, Олег Ярыгин и легендарный стант-райдер команды PRT Марат Канкадзе, выберут самый мощный, самый громкий и самый красивый мотоцикл города.

Для всех, кто горит желанием научиться экстремальному катанию, викторина “Школа Адреналина” – реальная возможность выиграть мастер-класс по трюковой езде. Мастера стантрайдинга из команды PRT лично проведут мастер-классы на уникальном тренажере Wheelie Machine – мотоцикле, установленном на специальном подиуме. 180 победителей викторины научатся базовым трюкам, с которых начинается дорога в мир большого экстрима, и получат сертификат, подтверждающий прохождение мастер-класса.

Назад
Комментариев: 1 | Просмотров: 1419

DDevil 16 июля 2011 20:40
я поедууууу
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика