Войти с помощью:
Вход / Регистрация

Американская легенда

Автор: admin от 16-01-2011, 13:50
Категория: Это интересно
На земле нет наверно такого человека, который бы не слышал ни разу о легендарных американских мотоциклах таких красавцах как Harley-Davidson.

  На земле нет наверно такого человека, который бы не слышал ни разу о легендарных американских мотоциклах таких красавцах как Harley-Davidson. Компания Harley-Davidson Motor Co. Inc. (США) имеет огромный ассортимент мотоциклов, которые выпустила в свет. Это комфортные и динамичные мотоциклы Dyna, большие туристские мотоциклы серии Touring, маневренные Sportster’ы, классические мотоциклы Softail и дрэг-куризеры VRSC.

  И оформление этих монстров дорог схоже наверно только как , красиво и пышно. Из истории компания Harley-Davidson известно, что сама компания была основана 20-ти летними парнями Артуром Дэвидсоном и его другом Уильямом Харли в 1903 году. В деревянном сарае с площадью в 3х4 метра, они собрали свой первый мотоцикл. И на дверях того сарая гвоздем они нацарапали “Harley Davidson Motor Company”. Именно вот так и родилась эта легенда. Первый мотоцикл, который был собран лично Дэвидсоном и Харли купил их одноклассник и друг Генри Майерс.

  И уже к концу этого же года открылся первый дилерский салон в городе Чикаго, и где продано было еще три мотоцикла Harley-Davidson. Мотоциклы Harley-Davidson всего за несколько лет обрели довольно таки большую популярность, хотя в завоевании настоящего успеха Harley-Davidson рывком послужил Голливуд, где он стал сниматься во всех известных нам фильмов. На сегодняшний день компанией Harley-Davidson предлагается большой спектр различных моделей мотоциклов и практически на любой вкус. И, несмотря на сложность выбора модели мотоцикла Harley-Davidson разобраться в его спектре весьма просто. Буквы обозначения “Харлеев” довольно таки просто расшифровываются, и рассказать могут подробно о соответствующей модели.

 

источник: мото72.ру

Назад
Комментариев: 0 | Просмотров: 1041

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика