Войти с помощью:
Вход / Регистрация

CVO программа от Harley-Davidson

Автор: admin от 16-01-2011, 13:58
Категория: Это интересно
Количество и рост производимых мотоциклов компании Harley-Davidson

  Количество и рост производимых мотоциклов компании Harley-Davidson вынуждает саму компанию так же, и увеличивать количество моделей серийного производства. Конечно, компания не забыла и тех, кто отдает свое предпочтение эксклюзивным моделям, это как не забыть « », и для этого была именно создана программа CVO. Это программа предлагает в стиле “кастом” мотоциклы Harley-Davidson, которые производятся малыми сериями и имеют индивидуальные отличия.

  Это специальная линия CVO мотоциклов от Harley-Davidson. Многие автопроизводители на самом деле давно уже имеют собственные мастерские, которые выпускают серии эксклюзивной своей продукции. Тогда почему бы и производителям мототехники не создавать свой “кастом”? Конечно же, ведь не многие “кастом” любители упустят такую возможность, как получить эксклюзивный и индивидуальный мотоцикл от такого довольно таки именитого производителя. Ну, так вот те, кто так сильно хочет уникальный байк от Harley-Davidson получить, предлагаются такие модели линии CVO как Custom Vehicle Operations.

   Именно поэтому CVO и стало подразделением производителя мототехники Harley-Davidson Motor Company, и которое выпускает кастом-байки в ограниченном количестве основанных на базе стандартных моделей. Вот в 2007 году, например, программа CVO-сборки предложила мотолюбителям такие модели как Dyna, Softail Springer, Ultra Classic Electra Glide and Road King. У этих эксклюзивных мотоциклах используются двигатели Twin Cam имеющих 110 кубических дюймов, специальную окраску и аксессуары, 6–ти ступенчатую коробку, учитывая индивидуальные соответствия предпочтения покупателей.

 

источник: мото72.ру

Назад
Комментариев: 0 | Просмотров: 1043

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика