Вход / Регистрация
» » Первый тюменский фестиваль квадроциклистов

Первый тюменский фестиваль квадроциклистов

Автор: admin от 11-06-2011, 02:24
Категория: Мото новости
 
Г онки на квадроциклах пользуются огромной популярностью во всем мире и довольно активно развиваются в России в последнее время. Однако в нашем регионе эти соревнования, как правило, носят не публичный характер, а напоминают, скорее, «междусобойчик», когда с десяток любителей квадроциклов уезжают из города и гоняют в обширных местных лесах. И только в этом году было принято решение нести данный вид в массы и наконец-то подготовить трассу для гонок на квадроциклетной технике, причем в черте города. Эту идею с удовольствием подержал ряд официальных дилеров квадроциклов в Тюмени. Соревнования также решили совместить с выставкой техники, тест-драйвом и шоу-программой — так и родился тюменский «КвадроФестиваль».

«Отсутствие классов в данных соревнованиях сделает борьбу гораздо более напряженной и острой — участникам будет даваться по две попытки прохождение трека, за непрохождение препятствия будут насчитываться штрафные секунды, победителем станет тот, кто пройдет дистанцию за минимальное время. Занявшие первые три места квадроциклисты будут награждены кубками и призами», — рассказывают представители BRP Центр «Форум Сервис», одни из организаторов мероприятия. Гонки будут происходить в карьере, поэтому и зрителям, и журналистам накал страстей между соревнующимися участниками будет виден как на ладони, и благодаря этому соревнование получится зрелищным и красочным.

Для зрителей в рамках «Квадрофестиваля» предусмотрены развлекательная и конкурсная программа, будет работать летнее кафе. Организаторы также надеются, что немалый интерес, особенно у мужского пола, вызовет выставка, где будут представлены квадроциклы разных производителей — на выставке, впервые в Тюмени, будет возможность воочию увидеть и сравнить технику разных брендов и возможностей.

Принять участие в соревнованиях, которые будут проходить в рамках тюменского «Квадрофестиваля», смогут все желающие. Справочную информацию можно получить по телефону: (3452) 59 39 50 begin_of_the_skype_highlighting              (3452) 59 39 50      end_of_the_skype_highlighting, BRP Центр «Форум Сервис».

Дата, время, место проведения: 18 июня, ул. Дачная, 2б (район переправы через р. Тура)

Начало квадрофестиваля: 12.00

Начало регистрации участников: 11.30.
Назад
Комментариев: 2 | Просмотров: 956

paurrouth 8 декабря 2011 02:30
<a href=http://fotonail.ru>Дешевый, купить, быстрейший цифровой наил арт</a>
Gizittethyday 19 декабря 2011 21:33
<a href=http://uninail.ru/>Nt 05, рисунки на ногти заказать Наурская</a>
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика