Приветствуем вас ГОСТЬ на сайте МОТО72 (регистрация)
АВТОРИЗАЦИЯ
РЕКЛАМА
БАРАХОЛКА
ДАЛЬНЯК
Расчет расстояния
Начальная точка


Конечная точка


Через


Рассчитать!
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО


РЕКЛАМА
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Полис осаго г. Челябинске - надёжная защита транспорта
Сейчас страховка собственного авто в Челябинске представляется неотъемлемым фактором для автолюбителя. Речь идёт, конечно же, об осаго, обязательной страховке, которая нужна каждому автолюбителю.



Мотоциклы из фильмов уйдут с молотка


Мотоциклы из фильмов уйдут с молоткаВ Лос-Анджелесе на аукционе будут представлены в качестве лотов два мотоцикла, участвовавших в последнем блокбастере "Трансформеры: Месть павших". В фильме на мотоциклах ездила актриса Меган Фокс, очаровательная красотка украшала эти байки. Мотоциклы мы могли наблюдать всего в нескольких моментах фильма. 




Один из байков, построенный калифорнийской компанией Big Bear Choppers, как говорят многие, он скорее всего может вызвать большой интерес у любителей различных мотоартефактов, к тому же с оттенком голливудской знаменитости, что, по оценкам экспертов, за него продавцы могут получить от 75 до 300 тысяч долларов. Второй мотоцикл, автором которого выступил "всемирно известный трюкач" имеет более скромную оценку – максимум в 150 тысяч долларов. Мотоциклы из фильмов уйдут с молотка

Мотоциклы продаются в рамках большого аукциона киношной меморабилии Movie Car and Movie Prop Auction, во время которой можно купить также, такие лоты как джип For Bronco, снимавшийся в фильме братьев Коэнов "Старикам здесь не место", родстер 1931 года из фильма "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа", а также Chevrolet Blazer из фильма "Брюс всемогущий". Поистене хорошие и стоящие экспонаты.

Аукцион продлится до 20 августа, ставки можно делать прямо через интернет.



Просмотрено: 303 раз
Голосовать:
 (голосов: 0)



Другие новости по теме:

Яндекс.Метрика