Вход / Регистрация
» » Мотто - гибрид на трех колесах

Мотто - гибрид на трех колесах

Автор: admin от 28-02-2011, 23:33
Категория: Это интересно
  Ведь что поделать, если любишь мотоцикл не меньше, чем хорошую музыку особенно такую как у группы . На этот вопрос каждый отвечает по-своему.
Конечно, некоторые предпочитают не смешивать сразу два удовольствия вместе, и оставляют музыку для дома, а мотоцикл для дорог. Ну а некоторые оснащают просто свой байк тем более, если это крузер или чоппер, отличной акустикой. А некоторые считают, что эти два таких важных и интересных увлечений должны быть просто воедино слиты одной дизайнерской мыслью.
Именно по такому последнему пути и пошел американец Ray Nelson (Рэй Нельсон). Именно он создал мотоцикл в виде гитары. Этот гитара – мотоцикл некоторое время экспонировался в Сан-Франциско на выставке. Скорей всего такой инструмент купил бы с удовольствием и сам Эрик Клэптон.
Гитара - Мотоцикл сооружен вокруг обычного вполне байка. Впереди мотоцикла протянут гриф, какой есть у гитары, в который встроена впереди фара. Ну а на деке гитары устроилось сидение байка. А с левой стороны ногой проводишь по струнам.
Нужно наверно отметить, что на самом деле это не первый уже подобный опыт «скрещивания». Например, около 10 лет назад также американец, но уже другой делал мотоцикл-гитару, который был собран на базе Harley-Davidson. Но тот мотоцикл ограничился практически лишь раскраской с добавлением некоторых декоративных элементов на заднем колесе. Тогда выносить гриф еще не решались на "километры" вперед.
Назад
Комментариев: 0 | Просмотров: 375

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика