1с укф управление корпоративными финансами | 1с медицина | 1с смета
Войти с помощью:
Вход / Регистрация
» » Новый шедевр компании Harley-Davidson

Новый шедевр компании Harley-Davidson

Автор: admin от 28-02-2010, 01:23
Категория: Мото новости
Новый шедевр компании Harley-DavidsonHarley-Davidson – один из лидирующих мировых производителей мотоциклов в мире. Все те, кто любит мотоциклы и быструю езду, уж если не являются владельцами мотоциклетной техники этой фирмы, то уж без сомнения прекрасно знают...
 ... о существовании этого американского производителя и его великолепной продукции.

Так вот в 2010 году компания Harley-Davidson решила обновить свой модельный ряд и выпустила на рынок свой новый шедевр – мотоцикл Harley-Davidson 48, измененный внешне, оснащенный новой передней подвеской и двигателем, объем которого составляет 1200 сс.

Это поистине просто бесподобный байк, который понравится всем. И лишь один момент может некоторых огорчить – это то, что сиденье мотоцикла Harley-Davidson 48 одноместное, а потому прокатиться с ветерком на этом великолепном агрегате на пару с другом или подружкой не удастся. Но зато сам владелец этого мотоцикла без сомнения будет получать от своего двухколесного железного коня массу удовольствия.

Причем, стоит отметить, что те, кто приобретет себе мотоцикл Harley-Davidson 48, могут быть горды тем, что они стали обладателями уникального мотоцикла. Почему? Да потому что он и в самом деле таковым и является. Мотоцикл Harley-Davidson 48 ни на один другой мотоцикл, имеющийся в продаже, даже не похож.

И хотя внешне он очень напоминает мотоциклы 50-х годов 20 столетия, не стоит полагать, что и по техническим характеристикам он такой же допотопный. Внутри байка самое современное оборудование.

В общем, мотоцикл Harley-Davidson 48 – это мечта миллионов. Осталось только дождаться его появления на рынке. Но ждать осталось совсем недолго.

источник: moto72.ru
Назад
Комментариев: 0 | Просмотров: 1422

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика