Войти с помощью:
Вход / Регистрация

Миллионный

Автор: admin от 22-02-2011, 00:10
Категория: Это интересно
Компания Harley-Davidson празднует юбилей.
Компания Harley-Davidson празднует юбилей. Она выпустила миллионный по счету мотоцикл. Этот юбиляр сошел с завода компании, который находится в Канзас-Сити. Юбиляром стал красный красивый аппарат Sportster 883 Low.
У семейства Sportster 2009 года основными характеристиками машин являются два варианта двигателей в 883 и 1200 кубических сантиметров, узкая рама, сдвоенная выхлопная короткая труба и низкое сиденье. На некоторых моделях также есть и обновленная подвеска.
Sportster 883 Low оснащен по полной. У него есть и литые серебристые колесные диски с 13 спицами, панель богатая приборами с электронным спидометром, колесная база 1524мм, клиренс 99мм, высота сиденья без нагрузки 668мм и с полной нагрузкой 643мм, расход топлива 3,94 литра на 100 км, сухой вес 255 кг.
Юбиляр выпускается в четырех вариантах расцветки:
- светло-коричневый (Pewter Pearl);
- черный (Vivid Black);
- темно - синий (Dark Blue Pearl);
- красный (Red Hot Sunglo). В США цена начинаются на этот байк от 7 тысяч долларов. Так что и мотоциклов может только поспособствовать в приобретение нового аппарата.
В Канзас-Сити завод Harley-Davidson был открыт в 1998 году. Именно здесь производятся мотоциклы моделей Dyna, VRSC и Sportster. На самом предприятие водят бесплатные экскурсии, и на них попасть можно без какой либо предварительной записи. Все эскурсии проводятся продолжительностью в один час. Также при заводе есть и рабочий сувенирный магазин.
Назад
Комментариев: 0 | Просмотров: 565

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика