Реклама

Автор Тема: Подозрительная кава gpz 600  (Прочитано 2345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MexaNik

  • Гигант мысли
  • ****
  • Сообщений: 216
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Подозрительная кава gpz 600
« : Август 07, 2010, 01:43:53 am »
не у кого каву gpz 600 ку не угоняли?  На ней 2 нерусских предположительно грузины лет так по 20 ездят
Сегодня вечером в боровом катался они стояли во дворе ну один рукой машет типа остановись. ну я остановился , а им бенза надо немного но вроди челы адекватные я бы даже литр бы дал. вообщем останавливаюсь спрашиваю че за мот а они толком знают только что кава и 600ка потом от наклеек по следам прочитали кавасаки gpz 600 . ну потом я мот рассмотрел интересно же в японце че и как сделано посидели маленько поговорили , я окончательно понял что в технике они обсолютно не шарят тк один предлогал залить литр 80того с маслом из ижака. и тут менты (не дпс) возле соседнего дома проехали, не останавливались просто проехали. дак те увидели и сразу засуетились и по быстрому уехали. ездят без шлемов на мото синей изолентой на пластике надпись '' грузия '' сделана. вообщем подозрительные какието ребята. Мотоцыкл черного цвета , крашен не балончиком. Из разговора узнал что доков у них нету. Мот этот ездит как минимум уже в дня в боровом. вчера их тоже видел
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 05:00:00 am от Guest »

Оффлайн Sirocco

  • Гигант мысли
  • ****
  • Сообщений: 464
  • Karma: +12/-0
    • Просмотр профиля
Подозрительная кава gpz 600
« Ответ #1 : Август 07, 2010, 11:31:57 am »
Механик, мой брат с другом с ними тоже пообщались - их надо в гавно месить!!! Они попытались отнять у них мот и бабки с телефоном, чисто гопоота, никакого адеквата, угрозы. Парни катайтесь аккуратнее и возите с собой орезок трубы или любое другое оружие.
Механик напиши в каком дворе на какой улице ты этих уродов видел.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 05:00:00 am от Guest »
Будь уникальным

Оффлайн MexaNik

  • Гигант мысли
  • ****
  • Сообщений: 216
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Подозрительная кава gpz 600
« Ответ #2 : Август 07, 2010, 12:25:35 pm »
Здорова Макс! Встретился с ними во дворе возле панелной 5 этажки на улице 8е марта. Номер дома незнаю , сегодня посмотрю. Мот был у подьезда припаркован , они тоже там у подьезда сидели. еще девченка была какаято. но она ехать на моте отказалась. Странно , а у меня ничем кроме литра бенза не интересовались , но на гопоту действительно смахивают по тому в каком тоне  они с девушкой разговаривали. И еще одна отличительная черта: вместо номера тупо выложенный красной изолентой флаг гриузии.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 05:00:00 am от Guest »

maneejet

  • Гость
Re: Подозрительная кава gpz 600
« Ответ #3 : Ноябрь 26, 2014, 09:02:22 am »
It would be nice if you told me that information out.

 

Яндекс.Метрика