Дальняк
Расчет растояния:
от:
до:
через:
Расчитать!
Мото сто/магазины
Нас посетили:
AntonTMN, mr.Ka4ukov, ДэНчИк, Chester, Dron, OXOTHuK, Vest, СТЕРЖЕНЬ, makcim87, semperfidelis, Arr, Wafin72, iDen, Stirliz, AntiHitoN, extreme_13, DIMON, Тигран, perfum, Mr.Gold, K_S_S,
Мото портал Тюменской области » Мото новости » Авария с участием скутериста

Авария с участием скутериста

20-04-2012, 09:30
Просмотров: 937

Авария с участием скутеристаСегодня около четырех часов ночи на улице Алебашевской в Тюмени погибли двое человек - водитель скутера и его пассажир. Они столкнулись с "Ладой" 99-ой модели.

 По словам водителя "Лады" и очевидцев, молодые люди двигались во встречном направлении со стороны улицы Дружбы, при этом фара у скутера не горела.
Авария с участием скутериста
Это уже не первый инцидент, закончившийся гибелью водителей легкой моторной техники. Напомним, позавчера на трассе Тюмень - Омск в Ялуторовском районе также погиб скутерист. Сегодня около полуночи на улице Республики 21-летний мотоциклист не справился с управлением. В результате падения он получил перелом локтевого сустава.
Авария с участием скутериста
Кроме того, в селе Стрехнино под Ишимом под колеса "Жигулей" попал 12-летний велосипедист. Ребенок получил тяжелые травмы - переломы бедра и голени. Всего же за минувшие сутки на дорогах области пострадали семь человек, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Тюменской области.
Автор фото:

Управление ГИБДД по Тюменской области

Дебилушка мля...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика