Текущее время: 09 апр 2012, 17:42


Форум закрытОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 27 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание! КОНКУРС отчётов!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 13:28 
Мото ◦ Гуру
Мото ◦ Гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 16:45
Сообщений: 1803
Откуда: Сибирь
Итак, парни и лейдис, сезон в самом разгаре!
Все жогают, ездят в дальнячки, на фесты, стоят на телеке, ковыряются в гараже угорая и проводя время с друзьями, при этом позитив и отличное настроение, я надеюсь, у всех на отметке 100%, ну если вы каэшно не унылий пенсионер типа Честера )))
Мы предлагаем делиться своими хорошими эмоциями в виде отчётов, будь то дальнячёк, или просто покатушки по объязной или ржака на телеке или ремонт в гараже и тд, но канечно с фотками, пазитивом и интересом :)

Итак, что нужно для участия- создать тему в соответствующем разделе, выложить там свой отчёт и кинуть в эту тему сцылку на него.

По завершению сезона, примерно в ноябре, подведём итоги и выберем голосованием 3 самых прикольных отчёта.
За 1е место- мотовидеокамера :ph34r:
за 2е место - цифровой фотик ^_^
за 3е место мп3 плеер. :huh:
+ приз "ну типо зрительских симпатий" :rolleyes:
ну и хорошие отчёты не оставим без подарка это точно :wub:

Всем удачи, творческих успехов и пазитива! :02:


п.с. если у вас уже есть какой либо отчёт на данном форуме который написан не ранее 01.01.2011 года, то вы смело можете принять участие, кидайте на него сылку сюда ;)

_________________
...вокруг одни пернатые ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! КОНКУРС отчётов!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 14:05 
Гигант мысли
Гигант мысли
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 16:45
Сообщений: 420
Откуда: Тюмень
Атличная задумка Фейодор :07:

Вот отчет по чинилкам в гараже - http://forum.moto72.ru/viewtopic.php?f=5&t=2674
Comaro, по завершению сезона в этом самом ноябре планируется всеобщая встреча фрумчан? Мож замутим, а то новеньких полно и старичков повидать неплохо бы в конце сезона. Там и вручение и поздравлялки с ^_^


:German:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! КОНКУРС отчётов!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 14:13 
Интересующийся
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 15:27
Сообщений: 79
Обязательно состряпаю отчетик) Призы классные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! КОНКУРС отчётов!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 14:40 
Мото ◦ Гуру
Мото ◦ Гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 16:45
Сообщений: 1803
Откуда: Сибирь
Отличная идея Макс! Полюбому встречу замутим, Закрытие сезона заодно отметим :)



п.с. если у вас уже есть какой либо отчёт на данном форуме который написан не ранее 01.01.2011 года, то вы смело можете принять участие, кидайте на него сылку сюда :)

_________________
...вокруг одни пернатые ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! КОНКУРС отчётов!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 17:49 
Гигант мысли
Гигант мысли

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 16:45
Сообщений: 262
Откуда: Тюмень
тут фотки и сам текст-отчёт.
тут видео. вот такой пробег был в 2010 году. может кому интересно будет посмотреть.

_________________
Ремонт мотоциклов, замена расходников, установка сигнализации, установка ксенона. 8-905-82-689-62 аська 466025847


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! КОНКУРС отчётов!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 23:51 
 
 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:18
Сообщений: 223
Ребят! Давайте будем уважать друг друга, и выкладывать отчёты не на левых сайтах. а на мото72. Спасибо за понимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! КОНКУРС отчётов!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 19:06 
 
 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:18
Сообщений: 223
Будут ещё футболки с уникальным дизайном )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! КОНКУРС отчётов!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 13:33 
 
 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 16:45
Сообщений: 1634
Откуда: КПД
пахе видеокамеру... он отдаст её мне :10: viewtopic.php?f=4&t=2764

_________________
ответы на вопросы: Почему? и Как? не получает тот, кто не "googlит"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! КОНКУРС отчётов!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 01:54 
Мото ◦ Гуру
Мото ◦ Гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 16:45
Сообщений: 1803
Откуда: Сибирь
viewtopic.php?f=3&t=2784&p=37879#p37879
я вне конкурса :)

_________________
...вокруг одни пернатые ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Надежда умирает последней!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 22:22 
Мимо проходил
Мимо проходил

Зарегистрирован: 16 май 2011, 23:16
Сообщений: 28
Откуда: урай
И так расскажу я, вам историю. Возможно вы ее не посчитаете подходящей для конкурса, но все же хочу рассказать) И так 2 года назад в 2009 я узнал, что в нашем городе учат на права категории "А" и цена не большая по моим мерка: 10тысяч рублей. Загорелось желание сдать, родители одобрили, дали денег, начал учится. Вообщем выучился я. а во время учебы познокомился с местными байкерами у всех уже есть моты, но нет прав )) вообщим познакомился я с ними пообсуждал, что мне лучше купить (я про байк) вообщем я с ними хорошо подружился отныне я езжу на все байк-слеты на все мероприятия, на которые мне получается поехать, НО мне не на чем ездить мотоцикла у меня НЕТ !!! С тогго момента когда я сдал на права, поговорил с родителями на счет покупки мота. ОНи вроде бы как согласились, но когда я находил подходящий мот и уже договаривался его покупать родители почему то отказывали мне и говорили когда будет 18 покупай, что хочешь а щас нет!! это конечно же растраивало меня. БЫли обиды и ссоры, но постепенно как то успаккаивалось и от нече делать я востонавливал свой мот в идеальное состояние. Ах да забыл сказать у меня есть мот ток не спорт байк, а русский мотоцикл Минск 79 года выпуска с документами )) вообщем я после отказа начинал делать этот минск везде менял сальники, подшибники мятины исправлял красил кучу раз ездил пару недель и опять забывал о нем так как я хочу ездить на более совремекнном а не на этом металоломе ( хотя состояние идеал) лето 2010 год история повторяется. Лето 2011 год история набирает новый ход уже вроде бы все заказываю мот с мотосалона но нет родители не согласны с условием оплаты сказали ищи где нить в тюмени сам я в 1000 км от тюмени начал сразу просить о помощи поиска местных байкеров и сам облазил кучу форумов. НУ все вроде бы вот он нашелся легендарный honda cb 400 sf , но его продали !! вот черт какая досада!!! поиски продолжаются и снова я нашел honda cb 1 эти 2 мотоцикла в моей голове засели как первый секс для девушки сибиван и суперфура как же я о них мечтаю ну дак вот нашел я сb 1 но родители опять предали меня изза того что нельзя оформить мотоцикл на несовершеннолетнего без согласия родителей, а для этого мама с папой должны были ехать в тюмень, но ни один из них не согласился ехать со мной опять я пошел к минску делать его в этот раз была покраска и замена сальников)) как он выглядить чуть позже выложу фото. И тут недавно у нас в городе появился сибиван купленный с этого сайта черного цвета с красной рамой. Дак я сразу подружился с этим человеком посидел на сб1 и понял что мое !! он еще и прокатил меня вот у меня глаза то загорелись О_о )) ну дак вот я недавно узнал что он его продает ))) урааааа я сразу ему позвонил узнал все и сказал приезжаешь с вахты я у тебя его забираю все добро мы с ним попрощались и мама сказала ладно ты нас достал купим мы тебе его и вот оно счасте в 28 числа я стану обладателем honda cb1 кстати продает он его за 115тыс вместе с черепахой которая ему мала а я его чуть меньше и шлемом, который мне наверно будет большой он поменял сальники вилки синхронул карбы и я жду когда я его куплю ) пожелайте мне удачи и я сам буду молится)) спасибо что прочитали много букв надеюсь вам было интересно p.s. Андрей, которого все зовут Кузя 17 лет.

_________________
и сказал Гагарин: Поехали!! и мы поехали)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрытОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 27 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  




Powered by © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Яндекс.Метрика