Нас посетили:
AntiHitoN, polkovnik, A-n-t-o-n-i-o, Elektrochelovek, SpecKontingent, mihail86, andre, Mantikor, 19vadimirl84, volkov, genax, VALEN, perfum, Pahan72, Besar, Lexa066, DREAMER, Рыжий, NAUM, cherep, iDen, Vest, NecroN, дядяСлава, maslakovps, Jumangi, яга нв, kvas, Бояринъ, K_S_S,
Мото портал Тюменской области » Мото новости » В десятку лучших мотоциклов 2010 года вошел российский Урал

В десятку лучших мотоциклов 2010 года вошел российский Урал

7-08-2011, 08:27
Просмотров: 783

В десятку лучших мотоциклов 2010 года вошел российский УралВ «горячую» десятку лучших мотоциклов в США 2010 года по версии одного из мотоциклетных североамериканских изданий вошел мотоцикл  - Урал Патруль-Т. Он обогнал даже таких мотомонстров как MV Agusta F4, Confederate P120 и новый BMW GTL.

  По словам американского мотоциклетного авторитетного журналиста Басема Васефа, тестировавшего в штате Вашингтон в районе горы Бейкер мотоцикл Урал: «этот суровый с приводом на колесо коляски мотоцикл, несмотря на езду на столь стандартных дорожных шинах пробивал себе дорогу даже через внушительный лед и снег, доказывая, что русские на самом деле умеют строить трехколесные серьезные машины. По-особому начинаешь относиться к аппарату, который ведет себя настолько уверенно в таких условиях». Именно так пишет журналист,включивший в свою десятку также и  такие двухколесные машины, как MV Augusta F4, BMW K1600 GTL, Ducati Multistrada 1200S  и другие.


  Интересно так же и то что по итогам тест-драйва Патруля-Т статья написанная другим также известным журналистом -  Джереми Корженевски также вошла в десятку самых лучших материалов 2010 года в одном из самого популярного авто Интернет-ресурса в мире - Autoblog.com.
Модель Урал Патруль-Т  является облегченной версией мотоцикла Патруль. Он оснащен отключаемым приводом на колесо коляски. Так на мотоциклах Урал устанавливаются амортизаторы Sachs, тормоза Brembo, система электронного зажигания Ducati и многие другие компоненты от ведущих мировых производителей. В США  розничная цена трехколесного Патруль–Т составляет - 12,600$, в России  – около 300 тыс. рублей.
Также производитель сообщил, что розничные продажи аппарата в США  по сравнению с 2009 годом выросли в 2010 году на 39%.

 

Источник: мото72.ру

акуенно :)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика