Приветствуем вас ГОСТЬ на сайте МОТО72 (регистрация)
АВТОРИЗАЦИЯ
РЕКЛАМА
БАРАХОЛКА
ДАЛЬНЯК
Расчет расстояния
Начальная точка


Конечная точка


Через


Рассчитать!
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО


РЕКЛАМА
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Скутеры будущего
Статья о перспективных и оригинальных моделях скутеров (складной городской скутер, летающий скутер, снежный скутер).





Компания Yamaha Motor предложила свой концепт транспортного средства будущего


Компания Yamaha Motor предложила свой концепт транспортного средства будущегоЗадумывались ли Вы когда-нибудь о том, какими будут транспортные средства в будущем? Наверняка, задумывались, а может быть даже и четко представляли себе их. Но, пока мы с Вами только фантазируем, кое-кто уже эти самые транспортные средства проектирует.



 Ну, и конечно же, кому как не японцам быть одними из первых в этом непростом труде. Вот и компания Yamaha Motor предложила концепт своего вариант транспортного средства будущего – уницикл.

Что же это за такой агрегат? А это удивительное одноколесное транспортное средство. “Тоже мне новость” – скажите Вы. – “Мы о таких уже слышали”. Да, проекты унициклов уже были, но раньше человек сидел на них, а теперь внутри них.

Сейчас уницикл компании Yamaha Motor, автором которого является Юдзи Фудзимура – известный дизайнер из Японии, существует только в проекте и увидеть ее можно только на картинке. Но сотрудники компании Yamaha Motor искренне верят, что обязательно наступит время, когда их унициклы будут встречаться на улицах в самых разных уголках мира.

moto72.ru


Просмотрено: 191 раз
Голосовать:
 (голосов: 0)



Другие новости по теме:

Яндекс.Метрика