Дальняк
Расчет растояния:
от:
до:
через:
Расчитать!
Мото сто/магазины
Нас посетили:
iDen, max723432, klev699,
Мото портал Тюменской области » Мото новости » Современная линейка недорогих мотоциклов от Балтмоторс

Современная линейка недорогих мотоциклов от Балтмоторс

28-12-2009, 18:24
Просмотров: 5193
 Современная линейка недорогих мотоциклов от Балтмоторс
Калининградская компания Балтмоторс предлагает современную линейку недорогих мотоциклов на все случаи жизни и для любых дорог. В новой линейке от Baltmotors представлены:
    * универсальный мотоцикл класса SUPERMOTO BM Motard 200;
    * маневренный и легкий BM Street 125;
    * вездеход на все случаи жизни BM Enduro 200;
    * красавец чоппер BM Classic 200.

Современная линейка недорогих мотоциклов от БалтмоторсСовременная линейка недорогих мотоциклов от БалтмоторсСовременная линейка недорогих мотоциклов от БалтмоторсСовременная линейка недорогих мотоциклов от Балтмоторс









BM Motard 200


Этот мотоцикл относится к классу SUPERMOTO, совмещая в себе характеристики эндуро и дорожного мотоцикла.

Мощный четырехтактный двигатель, произведённый по лицензии «Suzuki», в сочетании с 5-ступенчатой коробкой передач позволяет легко и быстро передвигаться по городу, а усиленная подвеска класса ENDURO, в сочетании с дисковыми тормозами и усиленными ребрами жесткости 17-дюймовыми колесами - позволяет преодолевать «городские джунгли» не только по дорогам общего пользования. Бордюры и ступеньки с мотоциклом BM Motard 200 теперь не помеха, ведь с ним так легко почувствовать себя уличным «хулиганом»!

BM Street 125

Новый мотоцикл для тех, кто ценит время, и любит быстро передвигаться в городском потоке.

Благодаря оригинальному дизайну новый baltmotors STREET 125 DD не затеряется в городском потоке. Комфортное сиденье и новая анатомическая форма бака – удивят удобством посадки. Небольшой вес мотоцикла обеспечит легкость в управлении, а хорошая шоссейная резина - хорошее сцепление с дорогой. Надежный двухдисковый передний тормоз значительно сокращает тормозной путь и придает уверенности при движении на большой скорости, а задний дисковый тормоз делает экстренное торможение еще более эффективным.

Характеристики нового двигателя и 5-ступенчатой коробки передач позволяют комфортно передвигаться в городском потоке. И, наконец, самое привлекательное – ЦЕНА нового мотоцикла! Стильный, удобный, экономичный, недорогой - что еще необходимо начинающему мотоциклисту?

BM Enduro 200

Эндуро - мотоцикл на все случаи жизни, мотоцикл для любых дорог. BM ENDURO 200 легко управляется, уверенно чувствует себя и в городе, и на шоссе, и на разбитой грунтовке.

Этот двухколесный вездеход может легко доставить Вас в самые красивые и труднодоступные места вашего региона. Специально разработанная усиленная подвеска позволяет с легкостью преодолевать поля, леса, овраги. Дороги больше не нужны – выбирайте направление и вперед!

С этой техникой любая поездка станет приятным приключением!

BM Classic 200

Посмотрите на этого красавца! Дуги, кофры, литые диски и хром, хром, хром!!!

Все это придает особенный шарм мотоциклу BM CLASSIC 200! Электрический стартер без труда запустит тяговитый 4-тактный двигатель, а 5-ступенчатая коробка передач с легкостью унесет Вас двоих по улицам мегаполиса. Расширенный набор приборов, облаченных все в тот же хром, поможет Вам полностью контролировать работу мотоцикла, от уровня топлива в баке, и зарядки аккумулятора, до звонка Вашего мобильного телефона, о котором Вам сообщит специальный индикатор.

Где еще Вы найдете настоящий чоппер с такими характеристиками и по такой цене?



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика