Войти с помощью:
Вход / Регистрация
» » Случайная утечка данных о новом Suzuki 650 V-Strom

Случайная утечка данных о новом Suzuki 650 V-Strom

Автор: gor от 23-06-2011, 20:12
Категория: Это интересно

Якобы случайно японский концерн Suzuki раскрыл, наконец – то полные данные о своем обновленном новом байке - Suzuki DL650 V-Strom.

Якобы случайно японский концерн Suzuki раскрыл, наконец – то полные данные о своем обновленном новом байке - Suzuki DL650 V-Strom.Случайная утечка данных о новом Suzuki 650 V-Strom
Как помните в последнее время в газетах и интернете появлялись в большом количестве различные тизеры и рисунки этого мотоцикла, но вот столь полного неожиданного раскрытия информации из экспертов никто не ждал. Это можно конечно понять когда речь идет, например о тюнинге или про , но новинку всегда держат на десерт. В итоге оказалось, что обновленный 650-кубовый аппарат - V-Strom очень сильно отличается от своего бывшего предшественника внешне. Хотя при этом он остается практически таким же, каким был в плане внутренней начинки. Боковые элементы байка навевают воспоминания о старом Suzuki RF900. Передний обвес полностью переделан. Литые диски. Ну а в остальном этот аппарат очень напоминает тот, что сейчас выпускается. Тормоза и подвеска не изменились, и, судя по всему, даже задняя часть машины осталась почти такой же какой и была. Об отличиях заставляет думать передок аппарата и в том числе именно за счет серьезно изменившихся облика фар головного света. Что касается движка то, он снова был взят от Suzuki SFV650 Gladius. Хотя он и но несколько перенастроен для того чтобы увеличить тягу на низких и средних оборотах. Зато заправочный бак уменьшился – с 22 до 20 литров. Но говорится при этом то, что мотор мотоцикла стал более экономичным. Впервые Suzuki 650 V-Strom был представлен еще в 2004 году и с тех пор он в практически неизменном виде выпускается на рынок. Основными конкурентами нового обновлённого аппарата V-Strom в самой компании Suzuki считают - Honda Transalp, Kawasaki Versys, Triumph Tiger 800 и BMW F650GS.

Назад
Комментариев: 0 | Просмотров: 613

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика