Войти с помощью:
Вход / Регистрация
» » Московская мотополиция на мотоциклах Suzuki

Московская мотополиция на мотоциклах Suzuki

Автор: admin от 8-03-2011, 09:34
Категория: Это интересно
Как стало известно совсем недавно из неофициального источника, в летнее время московские инспектора ГИБДД
  патрулирующие дороги столицы на двух колесах, могут в ближайший мотоциклетный сезон пересесть со своих привычных немецких мотоциклов марки BMW на новые японские мотоциклы марки Suzuki. Так что можно смело обращаться в и создать свой сайт для размещения такой информации, а также и фоторепортажей.
По некоторым данным, которые попали в СМИ и интернет – сайтах совсем недавно состоялась презентация новых мотоциклов для высокопоставленных руководителей всех полицейских батальонов. Выбор, возможно, мог пасть, конечно, и на модели DL650 V-Strom, Hayabusa или даже GSX750P.
Как известно, именно мотоцикл модели GSX750P со специальным оснащением некоторое время назад был разработан специально для работы полиции. В прошлом году модель DL650 V-Strom поставлялась итальянским полицейским, а мощная Hayabusa и флагман линейки Suzuki, по некоторым данным давно уже стоят на службе у полицейских Великобритании. Правда, точные сведения о том, на чем все же будут ездить наши столичные инспектора, мы узнаем только с полным наступлением весны...
Надо отметить, что речи о том, чтобы полностью заменить немецкие мотоциклы BMW на мотоциклы японской марки Suzuki пока не идет. Полицейские батальоны нашей столицы, скорее всего, будут дополнены лишь новыми экземплярами мотоцикла.
Назад
Комментариев: 0 | Просмотров: 1237

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика