Войти с помощью:
Вход / Регистрация
» » Экологический мотошлем: тыкву заменили на арбуз

Экологический мотошлем: тыкву заменили на арбуз

Автор: admin от 22-02-2011, 00:28
Категория: Это интересно
Совсем недавно мы писали о том, как находчивые нигерийцы нашли довольно таки своеобразный способ выйти из положения с учетом нового закона об использовании шлема во время езда всем мотоциклистам.
  И которые придумали в целях экономии использовать вместо мотоциклетных шлемов безопасности тыквы, для того чтобы полиция не смогла придираться к тем, у кого шлемов нет.
Но, к сожалению самих нигерийцев, стражам правопорядка такая находчивость не понравилось. И ношение тыкв на голове они посчитали все равно нарушением правил дорожного движения, которое обязывает мотоциклистов быть в шлемах во время езды. И даже стали приводить мотоциклистов, носящих тыкву на голове вместо шлема безопасности в суд и платить штраф.
Но жителей Нигерии не проведешь просто так. Ну, нет у них шлема, ну что тут поделаешь. Да и деньги то на шлемы тратить не так уж и охота. И раз нельзя носить тыкву вместо шлема значит надо придумать что- то еще. И они придумали. По их ним поступкам сразу видно, что они являются ярыми борцами за чистый экологический продукт. Так что теперь псевдошлемами вместо тыкв стали арбузы. Не удивительно будет, если они как топливо вместо бензина для своих мотоциклов или скутеров станут употреблять и . А бедная полиция опять не знает, что делать и ломает голову над тем как все же заставить местных жителей в целях безопасности при езде на мотоциклах носить правильные головные уборы.
Назад
Комментариев: 0 | Просмотров: 651

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика