Приветствуем вас ГОСТЬ на сайте МОТО72 (регистрация)
АВТОРИЗАЦИЯ
РЕКЛАМА
БАРАХОЛКА
ДАЛЬНЯК
Расчет расстояния
Начальная точка


Конечная точка


Через


Рассчитать!
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО


РЕКЛАМА
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Американские мотозапчасти и мотоаксессуары
Американская мототехника всегда пользовалась большой популярностью у покупателей. Это говорит не только о высоком качестве мотоциклов



Фирма Автощит - покрытие защитной пленкой автомобилей.


Каждый опытный автомобилист знает, что внешний вид любого автомобиля со временем может потерять красоту и оригинальность. Виной этому - царапины, разные сколы, трещинки и прочие микроповреждения на поверхности радиатора, фар или кузова машины.


Фирма Автощит - покрытие защитной пленкой автомобилей.  


Каждый опытный автомобилист знает, что внешний вид любого автомобиля со временем может потерять красоту и оригинальность. Виной этому - царапины, разные сколы, трещинки и прочие микроповреждения на поверхности радиатора, фар или кузова машины. Причем подобные дефекты могут возникать даже при тщательном уходе за автомобилем и при аккуратном вождении.

Например, струя щебня из-под колес автомашины, которая едет навстречу, может оказаться причиной дефекта. Камешки с зубчатыми краями могут попасть на вашу машину, если какой-нибудь водитель-лихач неаккуратно пронесется мимо. Также повреждения могут появиться от веток с острыми колючками и шипами, если вы, например, проедете вдоль живой изгороди. Причин может быть множество, главное - избежать таких микроповреждений. Ведь помимо того, что вид авто становится неэстетичным, существует вероятность появления коррозии, что неприемлемо. Проблему повреждения поверхности машины следует решать, и решение существует.

Наша компания "Автощит" предлагает вам замечательное решение проблемы, которое поможет вам и вашему транспорту. Защита от разных микроповреждений, которую мы предлагаем по доступной цене, никак не скажется на внешнем виде автомобиля. Превосходное средство от различных мелких повреждений - использование наборов из прозрачной защитной пленки производства немецкого концерна "KPMF".

Помимо хорошего качества, продукция этого производителя имеет многочисленные полезные свойства. Эта пленка защищает автомобиль не только от механических повреждений, но и от некоторых химических веществ и воздействия ультрафиолета. Внешний вид кузова автомобиля совсем не портится, когда на него наносится специальная . У различных моделей авто разные габариты, поэтому для каждой машины имеется свой набор. благодаря полимерным пластификаторам, содержащимся в пленке, защищает от жидкости, во время дождя проникающей в трещины на поверхности машины. Это защищает кузов от коррозирования и заметно уменьшает риск развития крупных трещин, которые более заметны. Такая пленка для машин имеет гарантию пять лет, причем функционировать она может при любых температурах. Такую пленку просто наносить, она не отклеивается во время мойки автомобиля (даже с применением автохимии) и не сползает.

У нас безупречное обслуживание, и, придя к нам, вы получите массу преимуществ. Пленка - это надежная защита автомобиля, и она наносится не более получаса, поэтому у нас быстрое обслуживание. По стоимости услуг и качеству обслуживания фирма "Автощит" вне конкуренции, потому что у нас самые маленькие цены. Вы можете заказать для своего транспорта нанесение автомобильной пленки обычного образца или сделать особый заказ. В рамках индивидуального заказа мы сможем ламинировать лишь аэрографированную поверхность или поверхность автомобиля полностью.

Чтобы не рисковать внешним видом вашего автомобиля и быть уверенным в защите поверхности от дефектов, сделайте ламинацию. Естественная красота вашего авто будет надежно защищена, и даже через несколько лет автомобиль будет смотреться идеально

.



Просмотрено: 382 раз
Голосовать:
 (голосов: 1)



Другие новости по теме:

Яндекс.Метрика