Дальняк
Расчет растояния:
от:
до:
через:
Расчитать!
Мото сто/магазины
Нас посетили:
Johns, artemTMN, haqpyend, Archy, Добрый, MAKS89, sidnax, K_S_S, Нестер, Bike, maladoy, Winsant, Serj99, ign4, Kira, 3ak, biggmotors, vitamin, яга нв, Osip72, Elektrochelovek, dimon963, святой, A-n-t-o-n-i-o, mr.Ka4ukov, Sergio999, Славик, Fazaac, malboro7272, Fazan,
Мото портал Тюменской области » Это интересно » В честь Симончелли был назван детеныш леопарда

В честь Симончелли был назван детеныш леопарда

24-11-2011, 12:33
Просмотров: 297

Детеныш леопарда, который родился в римском зоопарке, был назван в честь погибшего безвременно пилота MotoGP Marco Simoncelli (Марко Симончелли).

В честь Симончелли был назван детеныш леопарда
И это не удивительно ведь молодого гонщика все любили. Также не станет новостью, если в его честь назовут линейку машин Дукати или .

Леопардик появился на свет в римском Bio Park Zoo в сентябре, после чего был объявлен конкурс в интернете на лучшее имя для малыша. Предлагать можно было любые имена, главное чтобы все они начинались с начальной буквы имени его мамы Silki (Силки)- S. Ну а в итоге большинство из проголосовавших решили, что для маленького леопарда лучшим именем будет короткое прозвище Симончелли – имя Sic (Сич).

Другими также популярными предложенными были имена - «Стайн» (Stain), «Скай» (Sky) и «Шугар» (Sugar). Но «Сич» все – таки предложило больше всего пользователей.

Президент Paolo Giuntarelli (Паоло Гвинтарелли) фонда Rome Bio Park foundation (Римского биопарка), заявил: «Мы очень рады тому, что для нашего малыша интернет-сообщество выбрало имя именно этого чемпиона. Во всех комментариях с четкостью выражалась счастье и радость, которые так хорошо характеризовали знаменитого Симончелли».

Напомним что Марко Симончелли погиб трагически в Малайзии на треке Сепанг 23 октября 2011г.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика