Дальняк
Расчет растояния:
от:
до:
через:
Расчитать!
Мото сто/магазины
Нас посетили:
Johns, artemTMN, haqpyend, Archy, Добрый, MAKS89, sidnax, K_S_S, Нестер, Bike, maladoy, Winsant, Serj99, ign4, Kira, 3ak, biggmotors, vitamin, яга нв, Osip72, Elektrochelovek, dimon963, святой, A-n-t-o-n-i-o, mr.Ka4ukov, Sergio999, Славик, Fazaac, malboro7272, Fazan,
Мото портал Тюменской области » Это интересно » Новый байк от Suzuki - Inazuma 250

Новый байк от Suzuki - Inazuma 250

24-11-2011, 02:56
Просмотров: 335

Японская компания Suzuki представила свой новый аппарат под названием - Inazuma 250.

Новый байк от Suzuki - Inazuma 250
Многие мотосайты еще несколько месяцев назад сообщали о том, что название этого мотоцикла - Inazuma было зарегистрировано Suzuki заранее в качестве торговой марки. И оно шло также как реклама .

Когда-то данное название компанией уже использовалось, но тогда это была машина с большим мотором в стиле ретро. Новая же Inazuma предстала перед нами в виде симпатичного черного мотоцикла с двигателем всего в 248 кубиков.

Мотоцикл стал для европейского рынка новинкой. Движок – двухцилиндровый с параллельным расположением цилиндров. Что касается стилистического решения, то в некотором роде он был позаимствован от моделей GSR и B-King. Сам мотор – свежеразработанный, с системой жидкого охлаждения. Байк снабжен шестискоростной трансмиссией.

Этот аппарат на большинстве европейских рынков появится летом-осенью 2012 года. Стоимость его также пока не объявлена. Основной целевой аудиторией этого аппарата считается молодежь.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика