Дальняк
Расчет растояния:
от:
до:
через:
Расчитать!
Мото сто/магазины
Нас посетили:
Johns, artemTMN, haqpyend, Archy, Добрый, MAKS89, sidnax, K_S_S, Нестер, Bike, maladoy, Winsant, Serj99, ign4, Kira, 3ak, biggmotors, vitamin, яга нв, Osip72, Elektrochelovek, dimon963, святой, A-n-t-o-n-i-o, mr.Ka4ukov, Sergio999, Славик, Fazaac, malboro7272, Fazan,
Мото портал Тюменской области » Это интересно » Новая «оболочка» Honda Fireblade 2012

Новая «оболочка» Honda Fireblade 2012

23-11-2011, 07:51
Просмотров: 303

Появилась возможность увидеть мотоцикл Honda CBR1000RR Fireblade, свежие фотографии которого уже имеются в интернете.

  Отчетливо видно, что внешний вид байка существенно обновлен, а вот все «внутренности», судя по всему, остались старыми. Странно, но новый мотоцикл продемонстрировал филиал компании, который находится в Гонконге.
У обновленного Honda CBR1000RR Fireblade современные колеса, уникальная цифровая приборная панель, другой дизайн обвеса и вилки от «Showa» под названием «большой поршень». Абсолютно не коснулись новшества двигателя и рамы. Однако специалисты говорят, что внутри двигателя компания что-то могла изменить, то есть сделать то, что не видно посторонним но способно улучшить технические параметры мотоцикла. Это в первую очередь необходимо Honda, чтобы сравняться по многим показателям с такими мотоциклами, как Kawasaki ZX-10R и BMW S1000RR, каждому из которых добавили немного «лошадок».
Электронных примочек на мотоцикле по минимуму, то есть можно говорить о довольно классическом варианте байка. Получается, управление для пилота никак не облегчилось, он по-прежнему несет ответственность за поведение мотоцикла на дороге. Это, безусловно, понравится настоящим поклонникам таких байков, которым не по себе, если электроника вмешивается в работу мотоцикла.
Согласно статистике, байк этот хорошо продается, несмотря на то, что его возраст достаточно велик, ему немного не хватает мощности и электроники.
Интересно: Вот многие ставят , это очень хорошая штука, которая не отвлекает вас от вождения.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика