Реклама
Дальняк
Расчет растояния:
от:
до:
через:
Расчитать!
Мото сто/магазины
Нас посетили:
steffrieque, AntiHitoN, yasa, Belyi, BuLai, BlyaVadik, wieuryt, CrazyHobbit,

Трайк – амфибия от Gibbs

8-03-2011, 09:32
  Компания уже запатентовала ряд технологий, по которым планируется применить для воплощения идеи амфибии в жизнь. Сразу видно, что не только что не только могут быть здесь применены, но также и других марок.
Этот трайк по своим эскизам чем-то напоминает знаменитый мотоцикл Can-Am Spyder от компании Bombardier Recreational Products (BRP). Единственное различи лишь в том, что водить его будет скорей всего какой-нибудь Джеймс Бонд. В планах производителей, они собираются напичкать эту машину всевозможными модными и не очень модными технологиями.
Судя по всему, этот мотоцикл не будет стоить достаточно дорого. В основном он будет предназначена служить так, сказать приятной и интересной игрушкой для тех, у кого уже есть в наличие всевозможные виды техники и им просто не хватает чего-то уж совсем экзотического.
У нового трайка основная фича технологии заключается в том, что когда он будет ездить по земле, то двигатель будет приводить в действие только лишь одно заднее колесо, а когда он будет плавать, то будет переключаться на передние колеса этой оригинальной конструкции. Таким образом, колеса станут загребать воду, что превратит этот аппарат в некое подобие гидроцикла, но со странным видом.
Все же стоит отметить, что все изделия Gibbs Technologies, несмотря на их оригинальность, совсем неплохо продаются на мировом рынке. Так что, несомненно, и для нового агрегата найдется наверняка разумный спрос.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика