Приветствуем вас ГОСТЬ на сайте МОТО72 (регистрация)
АВТОРИЗАЦИЯ
РЕКЛАМА
БАРАХОЛКА
ДАЛЬНЯК
Расчет расстояния
Начальная точка


Конечная точка


Через


Рассчитать!
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО


РЕКЛАМА
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Американские мотозапчасти и мотоаксессуары
Американская мототехника всегда пользовалась большой популярностью у покупателей. Это говорит не только о высоком качестве мотоциклов



Нужен профессиональный автоинструктор – тогда вам к нам!


При поступлении на какие-либо курсы, в том числе и в школу вождения автомобиля, Вы столкнетесь с такой проблемой, как очень малое количество свободного времени, которое Вы можете выделить, и при этом далеко не каждый день к определенному часу


профессиональный автоинструкторПри поступлении на какие-либо курсы, в том числе и в школу вождения автомобиля, Вы столкнетесь с такой проблемой, как очень малое количество свободного времени, которое Вы можете выделить, и при этом далеко не каждый день к определенному часу у Вас получится являться на занятия. Это значит, что Вам необходим индивидуальный график посещения занятий. Более того, если Вы хотите постигнуть все премудрости вождения в городе, в оживленное время дня, тогда нужно выбирать что-то среднее между часом пик (так как в это время Вы можете научиться только стоянию в пробке) и полным затишьем (когда везде пусто и маневрировать по тихим улицам слишком уж просто). Хотя справедливости ради нужно отметить, что пробки на дорогах Москвы – явление куда более привычное, чем полное отсутствие движения (такого просто не бывает). Одним словом, если Вы все же твердо намерены посещать уроки вождения автомобиля, прежде всего Вам понадобится . А найти его проще всего в нашей школе вождения. 

Что касается графика посещения занятий, то в этом состоит одна из отличительных особенностей нашей школы вождения автомобиля от прочих автошкол: с нашим инструктором Вы можете договориться посещать уроки вождения автомобиля в любое (причем не обязательно всегда одинаковое) время. И несмотря на бытующее мнение, что все автоинструкторы злы из-за нервной работы, в нашей школе вождения работают только самые спокойные и уравновешенные профессиональные автоинструкторы. 

Кроме правил дорожного движения и собственно техники вождения автомобиля, хороший автоинструктор обучит Вас еще и некоторым водительским хитростям, не заложенным в стандартную программу обучения, а известным лишь опытным водителям, которые много чего повидали, находясь в дороге за рулем своего автомобиля.


Например, вождение в городе довольно часто чревато ДТП, в котором машина сбивает пешехода-невидимку, то есть водитель попросту не видит пешехода, а пешеход по своей рассеянности совершенно не думает о том, что он невидим для водителя в определенной ситуации (например, в случае обхождения автобуса спереди). Увидеть невидимку Вы сможете, если выработаете в себе привычку, подъезжая к стоящему автобусу, заглянете под его «пузо», обязательно увидите ноги незадачливого пешехода. Таким образом, если Вы привыкнете делать это каждый раз в подобной ситуации, сможете никогда не допустить наезда на пешехода-невидимку.



Все инструкторы в нашей школе вождения автомобиля настоящие профессионалы, так что обучаясь у нас, Вы сможете узнать все, что нужно для безопасного и умелого вождения авто!



Просмотрено: 154 раз
Голосовать:
 (голосов: 1)



Другие новости по теме:

Яндекс.Метрика