Дальняк
Расчет растояния:
от:
до:
через:
Расчитать!
Мото сто/магазины
Нас посетили:
Serj99, МотоДИД, Kira, TESAK_TOB, Славик, Mmrm, volkov, Нестер, GiZzmO, Dark_Elf, silenoz, яга нв, COMARO, Захар72, biggmotors, arrival, Fazan, Osip72, Вячеслав, Bike, Winsant, Ramzes, max6664, alexlav82, Chekushka, A-n-t-o-n-i-o, Gudy, Elektrochelovek, EvgenyFolts, geg200,
Мото портал Тюменской области » Это интересно » Расширение приложения MotoGP History

Расширение приложения MotoGP History

12-03-2012, 15:05
Просмотров: 406

Наиболее впечатляющие и значительные события последнего десятилетия в истории гонок из серии MotoGP дает вам уникальный шанс пережить приложение - .

Расширение приложения MotoGP History
Что подразумевает - последнее расширение? То, что оно будет доступно теперь не только на своем базовом языке - английском, но также еще на двух европейских языках – итальянском и испанском. Данное приложение доступно в форматах, которое предназначено для использования на iPad, iPod Touch и iPhone предлагает всем интерактивный взгляд на последние 10 лет эры MotoGP, при помощи эксклюзивных с каждого гоночного уикенда начиная с сезонов 2002 и по 2011 годы. Также в приложении можно найти и профайлы по всем гонщикам, их фотографии, детали технические и множество других разных эксклюзивных материалов, в том числе и фото байков в высоком разрешении. Последняя версия из данного приложения носит название MotoGP™ History 1.1.1. Продавцом его выступает компания - Dorna Sports S.L. Ее размер - 253 Мб. Цена - 5 долларов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика