Вход / Регистрация
» » Первый «Марафон» российского мото и автоспорта стартует в Музее техники

Первый «Марафон» российского мото и автоспорта стартует в Музее техники

Автор: gor от 25-11-2011, 02:54
Категория: Это интересно

Первый «Марафон» российского мото и автоспорта стартует в Музее техники
В 20.00 29 ноября этого года в Музее техники Задорожного состоится открытие и презентация нового информационно-популярного проекта под названием «Марафон», который посвящен российскому мотоциклетному и автомобильному спорту. Так что для посещения данного мероприятия будет как нельзя кстати.

«Марафон 2011» - это серия популярных, образовательных и презентационных мероприятий, которые посвящены развитию любительского мото и автодвижения и российского технического спорта. Программа этого мероприятия рассчитана на «марафонскую дистанцию» - с 1 -14 декабря сего года.

Этот проект ежегодный и его задача состоит в повышение культуры по взаимодействию на дорогах, популяризация среди широкой аудитории технических видов спорта, консолидация направлений мото - и автоспортивного движения, реализация образовательных и информационных мероприятий, которые объединят в себе любительскую и профессиональную аудиторию технических видов спорта и в частности автомотодвижения в целом.

Проект откроет выставка, посвящённая Александру Нифонтову который является первым российским участником на мотоцикле ралли-марафона «Дакар», ведущему российскому спортивному менеджеру и Президенту Мотоциклетной Федерации России.

Назад
Комментариев: 0 | Просмотров: 846

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика