Войти с помощью:
Вход / Регистрация
» » Майнинг Биткоинов в 2020 миф или реальность

Майнинг Биткоинов в 2020 миф или реальность

Около десяти лет назад Сатоши Накамото, хотя многие полагают, что это вымышленное имя, за которым стоят несколько человек, разработал цифровой протокол, который, по задумке автора мог с помощью обычного домашнего компьютера быть реализован. Но, идея пошла дальше и буквально спустя четыре года Биткоины, которые теперь не называют иначе, как электронное золото, стали добывать используя графические процессоры. Хотя изначально и предполагалось, что только с одного компьютера будет можно осуществлять работу по майнингу. Позднее стали использовать целые графические фермы по добыче электронного золота.

В теории все просто. Достаточно установить на ваш домашний компьютер необходимые алгоритмы и, запустив процесс, ждать, когда золото начнет капать к вам в карман. Все это возможно и в текущем 2020 году. Однако скорость, с которой вы сумеете добыть хоть что-то на домашнем компьютере, настолько мала, что необходимо обраться за помощью к специалистам. Ведь майнинг биткоин — дело не простое. Они помогут вам советом, как прокачать вашу технику, какую прибыль можно ожидать в дальнейшем. Дерзайте, пробуйте, ведь в 2009 году стоимость Биткоина составляла всего один цент. Одним словом, если у вас есть интерес к майнингу Битконов, надо не раздумывая взвесить все за и против. Определить ваши ресурсы, а главное — ожидаемую прибыль. От себя лишь отмечу, что это только кажется рутинным и не интересным занятием, запустить компьютер и идти по своим делам. Если ты заинтересован, то не будешь ограничиваться только запуском компьютера, будешь анализировать, стараться увеличить мощность, сократить издержки. В любом случае, выбор всегда остается за вами. Интересных, творческих, а главное прибыльных вам проектов.


Источник: moto72.ru

Назад
Комментариев: 0 | Просмотров: 7008
Купить сигареты оптом блоками дешево из каталога в Санкт-Петербурге | Лечение шизофрении в спб по материалам http://psihiatriya-spb.ru. | Арткам купить цена подробнее.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика