Авторизация

Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте!
Забыли пароль?

Меню

Главная
Форум
Объявления
Мото Новости
Мировые Новости
Информация
Полезное
Галерея
Книги/мануалы
Экипировка
Мото производители
Тест - Драйвы
Мото игры
Отечественные мотоциклы
Календарь мото событий 2009г


Барахолка


Дальняк

Расчет расстояния
Начальная точка

Конечная точка

Через


Рассчитать!
 

Случайное фото


Статистика








Сейчас на сайте

Сейчас на сайте:
Мотолюбителей: 1
Cortez

Роботов: 2
Alexa Yahoo

Зевак: 13
Всех: 16

20ка последних:
Мотолюбителей: 20
acoola admin
Armagedon Chekushka
Chester COMARO
efgen90 emel9
Kasyu kiberpadonak
Mixodooff OmegaLiTa
sansei89 sidnax
vital78 VovaKrik
Андрюха-а-а Денис
Рыжая Белка Тигран


Гоночные команды Kawasaki 2009 года

Гоночные команды Kawasaki 2009 года Команда Team Green празднует успех 2008 года и ожидает нового сезона
Видя вокруг около двадцати звёзд мотокросса, я ощутил себя словно на знаменитом Mint 400 с полной коллекцией Kawasaki Monster Energy. И вот, я в стеклянно-бетонном офисном здании в самом сердце Ирвина (штат Калифорния) с лучшими представителями команды Team Green, чтобы поучаствовать в объявлении гоночной команды Kawasaki Race Team 2009 года, в открывающем новый сезон митинге и церемонии колец  Чемпионата.
Среди толпы благодарных чемпионов и менеджеров были незаменимые техники, дизайнеры, строители и офисные работники Kawasaki. Какова бы ни была их роль, но, кажется, каждый в этом здании чувствует себя частью Team Green.
Ведущий спортивного выпуска телеканала ESPN и участник Чемпионата гонок по бездорожью Кемерон Стил также присутствовал, чтобы представить гонщиков и команды. Первой была команда Monster Energy Kawasaki ATV во главе с Джимми Уайтом, который выразил уверенность в победе своей команды в 2009 году. В этом году вернулись в команду Джош Кример и бывший пилот Suzuki Чад Уинен.
Большая часть участников  гонок по бездорожью Kawasaki 2009
Monster Energy Kawasaki - Off-Road
Взяв первое место в серии гонок Hare & Hound, Дестри Аббот снова возвращается в 2009 году в свой шестой сезон. Занявший второе место в этом году в Endurocross Деймон Хаффман готовится к 2009 году, ожидая большого успеха. В то же время лучший пилот года по версии AMA Рикки Дитрих просто балдеет от нового байка, но на трассе выглядит так же уверенно и спокойно как всегда.
Monster Energy / Cernics / Kawasaki
Далее была представлена команда Energy / Cernics / Kawasaki, возглавляемая Полом Карпентером, Бобби Киниры и Джеком Карпентером и представляемая менеджером Билли Уитли.
Suzuki в бутерброде Kawasaki. Райан Мораис (116) произвёл фурор в гонке лёгких мотоциклов 2009 A2 Lites race, прийдя к финишу вторым.
Monster Energy / Pro Circuit / Kawasaki
Вот участники команды:  Джейк Уэймер, он был вторым на западном побережье и победителем в первой гонке в Анахайме в этом месяце, Аустин Строуп, победивший в Хьюстоне, Глен Хелен, первый сезон выступающий как профессионал, Кристофер Пурсель и Райан Мораис, вернувшийся с новой программой подготовки и очень благодарный возможностям, предоставленным менеджером команды Митчем Пайтоном.
Canidae / Motosport / Kawasaki
Этой команде 3 года и она представлена следующими пилотами: Томми Хан, Пи Джей Ларсен, Хантер Хьюитт и Бренден Джессеман, бывший чемпион среди лёгких мотоциклов Восточного Побережья, который финишировал четвёртым в прошлом сезоне. Их менеджер – Билл Кифе.
Monster Energy Kawasaki - SX/MX
Виллапото (2) соревнуется со Стюартом (7) в личном зачёте в главном заезде AMA Supercross.
Тимми Ферри и Райан Виллопото с менеджером Майком Фишером образовали команду, которая в этом году поборется за чемпионство.
Все сегодня побывали на подиуме, и в завершение были проведены церемонии для трёх колец Чемпионата 2008. Как настоящий феномен в Endurocross, Рикки Дитрих заработал первое место в World Off Road Championship Series в 2006 году. После травмы, перечеркнувшей его надежды на чемпионство в 2007 году, Дитрих ещё больше обрёл решимость завоевать свой второй титул WORCS. В возрасте 21 года Дитрих выиграл первую награду в Endurocross Kawasaki.
Следующей была 11-летняя команда ветеранов Kawasaki и их, наверное, самый победоносный пилот Дестри Абботт, за плечами которого 9 побед. Спокойный и тихий Абботт был в восторге от возможности снова присоединиться к Kawasaki на 2009 сезон и поучаствовать в шестой раз в чемпионате.
И, наконец, получив чемпионское кольцо за победу в мотокроссе в 2008 году, Райан Виллопото продолжает свою победную серию вслед за 2006 и 2007 годами.
Вокруг новостей о том, что Kawasaki выйдет из гонок MotoGP, до сих пор ходит много слухов. Но гонки – это значительная часть работы Kawasaki, пилоты его команд уже готовы привезти домой золото и денежные призы в 2009 году. Так что желаю им всего наилучшего!Гоночные команды Kawasaki 2009 года
Завершение.
Сразу после представления команд в четверг, меня пригласили посетить гонки Supercross в субботу в Анахайме, третьей гонке в серии. На первом плане в этой гонке была борьба Райана Виллопото против Рида и Стюарта в главном заезде Supercross. Почти половину заезда не было  явного лидера, пока, наконец, Стюарт не вырвался вперёд. Какую бы позицию не занимал Джеймс Стюарт в этой гонке, фанаты в Анахайме приветствовали его на каждом круге. Райан финишировал четвёртым.

источник: мото72.ру

Просмотрено: 328 раз

Голосовать:
 (голосов: 2)
 
Другие новости по теме:

#1 написал: Marewars (12 апреля 2009 21:19)
Было бы отлично, если бы сайтов таких было бы побольше
спасибо!

Удачи и процветания Вашему сайту и конечно же его создателям во веки веков )))


#2 написал: lezun29 (18 мая 2009 17:56)
дас гут. автор давай еще!

SMS бесплатно

       
Местное время

Alternative content



Мини флудо ЧАТ

sansei89: поговори мне )))
Сегодня в 00:32:11

COMARO: и притом я ехал не последний ))))) Да Сансей? хахахах ))))
Сегодня в 00:31:10

sansei89: и при том сгоняли заебок)))))
Сегодня в 00:20:44

Chester: сегодня я комар и сансей в заводоуковск гоняли.
Сегодня в 00:05:34

Тигран: эх на дреге я хотел покозлить но организаторы не разрешили)))))))))
Вчера в 02:19:31

sansei89: Драг был отменный))) Чез всех порвал)_)
Вчера в 01:19:43

Plaha: Стартер сгорел неделю назад. Завтра буду кик исправлять.
27 июня 2009

Plaha: Я сегодня катил свой мот от заправки Лукойл и по провсоюзному мосту. Он как заглох возле этого Лукойла так и не заводился. На спуске с провсоюзного моста с толкача всёже прочихался и потихоньку стал нормально работать. Ножка кика провернулась, стартер не
27 июня 2009

admin: сегодня парниша рассказал как у какой то ямахи в 30 км от дорода нафф разорвало шину и парни пешком катя мот шли до города))
27 июня 2009

ЛЁХА: дак понятна)))
27 июня 2009


Мотообъединения


Мото СТО / Магазины


Погода







27 июня 2009 Мото в Трансформерах 2
Роль во второй части нашумевшего фильма «Трансформеры» исполнит робот-девушка, превращающаяся в мотоцикл Buell Firebolt 2006.
Робота-девушку-мотоцикл назвали Арчи.



| Главная страница | Регистрация |
При использовании любой информации с сайта, ссылка на
moto72.ru обязательна!
| Реклама | Контакты |
Яндекс.Метрика