Приветствуем вас ГОСТЬ на сайте МОТО72 (регистрация)
 Главная   Новости   Полезное   Форум 
Вход на сайт
Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте!
Забыли пароль?
Меню
Главная
Форум
Объявления
Новости
Информация
Полезное
Галерея
Книги/мануалы
Экипировка
Мото производители
Тест - Драйвы
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте:
Мотолюбителей: 1
Valkyrie

Роботов: 2
Yahoo Alexa

Зевак: 4
Всех: 7

20ка последних:
Мотолюбителей: 20
acoola Alex
Angel Blac angel
Chester-b den
gorod40 Gwolf
hank Kora KatenOK
Mian Mixodooff
NEMEZZZ romanov
STREET13 Traumatologist
VintHELL Дозорный
Пращур Рыжая Белка

Статистика






Барахолка
Дальняк
Расчет расстояния
Начальная точка

Конечная точка

Через


Рассчитать! KRAB10.SHOP | KRAB11.SHOP | KRAB8.SHOP | KRAB8.SHOP
 
Cлучайное фото
Опубликована первая версия календаря MotoGP 2009 года

Опубликована первая версия календаря MotoGP 2009 годаПервая версия календаря MotoGP 2009 года опубликована сегодня FIM. Календарь в 18 гонок сохраняется! Из основных изменений - отсутствие ГранПри Китая и присутствие ГранПри Венгрии, которое будет проводится на только что построенной гоночной трассе Balatonring.

Возвращение в Восточную Европу происходит прежде всего по политическим причинам: в Китай Dorna возвращаться больше не хочет, поэтому омологированная весной этого года трасса Balatonring пришлась кстати. В среду об этом объявили президент Dorna Кармело Эспелето и министр экономики и национального развития Венгрии. Пышная презентация и пресс-конференция прошла Kempinski Hotel Corvinus в Будапеште. В первый же сезон, на ГранПри Венгрии планируется собрать до 40000 зрителей.

Ночное ГранПри Катара будет открывать гоночную серию, это известно на 100%. После обсуждения с гонщиками и их командами, было принято решение перенести даты проведения первой гонки сезона с февраля на апрель: климатические условия в это время более благоприятные, по-просту, вечерами в пустыне не так холодно, и температура достигает +20 градусов. В феврале, на первом ночном ГранПри в истории MotoGP пилотам пришлось выступать при температуре воздуха около +15 градусов.

А вот какая гонка завершит сезон - еще тема для обсуждения. Предварительно, сезон будет закрыт в Валенсии, как несколько последних сезонов.

Значительным (прежде всего для британских фанатов) станет сохранение трассы Donington Park в календаре на следующий год. Но уже в 2010 году все изменится.

Промежуточный календарь Чемпионата мира по MotoGP на 2009 год:

12 апреля – Qatar, Losail (ночная гонка)
26 апреля – Japan, Motegi
3 мая – Spain, Jerez
17 мая – France, Le Mans
31 мая – Italy, Mugello
14 июня – Catalunya, Catalunya
27 июня – Netherlands, Assen (субботняя гонка)
5 июля – United States, Laguna Seca (только класс MotoGP)
19 июля – Germany, Sachsenring
26 июля – Great Britain, Donington Park
16 августа – Czech Republic, Brno
30 августа – Indianapolis, Indianapolis
13 сентября – San Marino, Misano
20 сентября – Hungary, Balaton
4 октября – Portugal, Estoril
18 октября – Australia, Phillip Island
25 октября - Malaysia, Sepang
8 ноября – Valencia, Ricardo Tormo Valencia

Просмотрено: 11 раз

Голосовать:
 (голосов: 0)
 
Другие новости по теме:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Местное время

Alternative content

Мини флудо ЧАТ
Gwolf: COMARO:ага...как в том репортаже: на экране вы можете видеть человека очень похожего на генерального прокурора, а вот тут мы види человыека оччень похожего на енота яйцами:)))) политкорректность прежде всего....
Сегодня в 14:40:08

COMARO: отличная идея! выведем парня на чистую воду...
Сегодня в 14:37:40

Gwolf: COMARO:просто отписдить не интересно..ипало о заживёт...интерсно в его клпе знают, чем он здесь занимается?наверное сли бы узнали враз "расшили "бы
Сегодня в 14:36:09

COMARO: ну чо, рыжего писдить будем? )))))
Сегодня в 14:29:57

Gwolf: COMARO. тута я ,
Сегодня в 14:24:10

COMARO: Гришо! Ты где?
Сегодня в 14:19:09

Рыжая Белкаadmin, ответсвтенно заявляю, что нет работает, только Пращур тоже работает, а еще у него куча дел, как у просто человека. А форум оставляет он себе на сладкое. Занят он - поскучайте чуток.
Вчера в 16:05:52

admin: Ребята у Пращур что нет отрубили? ag а то чёт не ведать его))
Вчера в 16:00:11

adminРыжая Белка, bf всегда пожалуйста!)
Вчера в 10:34:00

Рыжая Белкаadmin, ой, спасибо!
Вчера в 06:55:23


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.
Мотообъединения
Мото СТО / Магазины
Погода




Меню: Главная страница | Регистрация Реклама | Контакты
Яндекс.Метрика