Приветствуем вас ГОСТЬ на сайте МОТО72 (регистрация)
 Главная   Новости   Полезное   Форум 
Вход на сайт
Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте!
Забыли пароль?
Меню
Главная
Форум
Объявления
Новости
Информация
Полезное
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте:
Мотолюбителей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 2
Alexa Yahoo

Зевак: 6
Всех: 8

20ка последних:
Мотолюбителей: 20
acoola admin
Alex Belyi
COMARO Fog666
Gwolf ILcher
klim_x11 Lady_Di
MadMaxXx Male
Mian NEMEZZZ
Pasha72Rus TOMAs-GAVK
Winsant wla42
Змеёныш Шмель

Статистика
BRP представила в России линейку снегоходов 2009 года

BRP представила в России линейку снегоходов 2009 года В Перми (Россия) прошла презентация новой линейки снегоходов BRP 2009 модельного года. Вместе с тест-драйвом новинок, которые поступят к дилерам только в начале следующего сезона, была представлена также и третья федеральная трасса, предназначенная специально для снегоходов.
Модельный ряд BRP 2009 включает в себя снегоходы марок Ski-doo и Lynx. Больше всего ажиотажа вызвали среди специалистов модели Ski-doo MXZ и MXZ Renegade X. У первого — 2-тактный движок Rotax E-tec рабочим объемом 600 кубов, а последний оснащен новейшим 1200-кубовым 4-тактным Rotax. Последний развивает 130 л.с., поэтому способен на пушечное ускорение. Поставить аппарат на "дыбы" при разгоне сможет даже неопытный наездник, хотя доверять новичкам столь мощные аппараты опасно.

Новый мотор Ski-doo MXZ TNT 600 работает мягко и ровно, но при этом моментально набирает обороты, обеспечивая отличный разгон на любом снегу. На извилистой трассе благодаря легкости конструкции полный контроль над машиной обеспечен, а легкая гашетка настроена оптимально, так что даже на неровной трассе держать постоянную скорость не составляет труда.

Итог теста таков: достойная, подготовленная для снегоходов трасса. В течение ближайших лет, как пообещали организаторы, для любителей снегоходов и квадроциклов должны появиться новые трассы. Немного печально, что на туристических моделях прокатиться не удалось. Но спортивных и утилитарных хватило — эти аппараты действительно могут доставить массу удовольствия как новичкам, так и профессионалам.

Просмотрено: 1 раз

Голосовать:
 (голосов: 0)
 
Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Введите код



Мотоклубы
Мото СТО / Магазины
Погода
Местное время

Alternative content

Меню: Главная страница | Регистрация Реклама | Контакты
Яндекс.Метрика