Индивидуалка Диана (30 лет) т.8 915 370-69-00 Москва, метро Лермонтовский пр-т
Войти с помощью:
Вход / Регистрация
» » Ducati вновь отзывает паркетники

Ducati вновь отзывает паркетники

Автор: admin от 20-02-2011, 10:41
Категория: Мото новости
Ducati вновь отзывает паркетникиСовременный мотоцикл от Ducati Multistrada 1200 считается сравнительно новой и свежей моделью. Именно поэтому различные болезни и недочеты в байке начинают проявляться только сейчас.
   Главная проблема мотоцикла из Италии – в его так называемом сердце двигателя, именно из-за этого он в целом работает очень нестабильно. Представители концерна из Италии отмечают, что это является очень опасным для самих мотоциклистов, ведь когда входишь в поворот (а стоит помнить, что на всех Ducati это можно сделать на большой скорости), любая неполадка, любой сбой в двигателе может привести к очень печальным последствиям.
Как отмечают представители компании, абсолютно бесплатно у официальных дилеров можно заменить блок управления двигателем. Всего же компания отзывает почти 1200 мотоциклов этой модели, которые уже были проданы.
Стоит отметить, что это уже не в первый раз Ducati отзывает мотоциклы этой серии. Ранее из-за брака на болтах, в кабеле передачи данных, и на подножках также было отозвано определенное количество мотоциклов.  

Исчточник: moto72.ru
Назад
Комментариев: 0 | Просмотров: 967

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика