Вход / Регистрация

Новинка от Ducati - Monster 796

Автор: admin от 16-05-2010, 10:04
Категория: Мото новости


 Этот аппарат может похвалиться своим новым двигателем Desmodue 796, его мощность составляет   87 л.с. (64 кВт)  и опциональной ABS. Сухой вес мотоцикла167 кг. Для этой модели было разработано новенькое сиденье и новая конструкция подрамника. Теперь расположение сиденья пилота снизилось примерно на 1-0,80 см. А так как осуществили редизайн сиденья, то соответственно ручки руля поднялись сантиметров на 20. Такое расположение способствует более комфортной посадки водителя.
Новый Ducati Monster 796 будет предложен не только в стандартном для компании красном варианте, но и в черном и белом исполнении. Следует учесть, что для всех трех расцветок корпуса рама Trellis будет выпущена в красном цвете, а колесные диски – черного цвета с красными вставками.
В Италии базовая версия будет стоить не меньше 8 990, а цена байка в оригинальном цвете (причем независимо от комплектации) от 9 080 до 9 280 евро. В некоторых странах будет возможно сделать специальный  заказ весьма оригинальных расцветок – желтого и розового. В первую очередь к таким странам будет относиться, конечно же, Италия.

 

источник: moto72.ru

Назад
Комментариев: 0 | Просмотров: 1055

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика