Вход / Регистрация
» » В стиле французских ВВС новый байк от MV Agusta

В стиле французских ВВС новый байк от MV Agusta

Автор: gor от 16-06-2011, 14:48
Категория: Это интересно
Эксперты уже давно обратили внимание на то, что компания MV Agusta с огромным почтением относится к отрасли авиации и очень часто посвящает свои специальные серии мотоциклов именно этой тематике.В стиле французских ВВС новый байк от MV Agusta
 Так, например, в прошлом году MV Agusta выпустили мотоцикл F4, который был раскрашен специально к пятидесятилетнему юбилею пилотажной итальянской группы - Frecce Tricolori. И кстати носила туже тематику.

Ну а в этом году они вот решили своим вниманием почтить соседей французов и выпустили ограниченную серию мотоциклов под названием - F4 RR. Эта серия специально посвящена французской школе пилотов истребителей. И его аэрография будет такой же темы.

Изначально мотоцикл в продажу поступит только во Франции. Но вот будет ли он доступен и на других рынках об этом пока что ничего не говорится.

Байк MV Agusta F4 RR 2012 это: 16-клапанный 4-тактный 4-цилиндровый двигатель с рабочим объемом в 998 кубиков, ход поршня 50,9мм, диаметр цилиндра 79мм, максимальная мощность при 13 400 об./мин. составляет 201 лошадку. Ограничитель оборотов движка стоит на отметке, которая показывает - 13 700 об./мин. Бак объёмом в 17 литров. Сухой вес 191 кг. Предлагаются два базовых новых цвета – это матовый жемчужно-белый и сочетание пастельного белого с красным.

Назад
Комментариев: 0 | Просмотров: 193

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика