Войти с помощью:
Вход / Регистрация
» » Глушитель от SC-Project для Triumph Speed Triple

Глушитель от SC-Project для Triumph Speed Triple

Автор: gor от 19-05-2011, 17:08
Категория: Это интересно
Множество тюнинг – компаний и производителей аксессуаров для мотоциклов пытаются работать и создают всевозможные компоненты для мотоцикла компании Triumph.
Мы уже писали о том, что для Triumph и в основном для его байка - Triumph Speed Triple свою набор тюнинга предложила Rizoma, выхлопную систему предложила HP Corse. Поэтому было бы не удивительно узнать, что за дело взялась и компания SC-Project.Глушитель от SC-Project для Triumph Speed Triple
 Эта компания выпустила для мотоцикла Triumph Speed Triple образца модельного года 2011 серию новых глушителей. Я даже осмелюсь SC-Project сравнить с с компанией, которая, кстати, очень хорошо себя закоремендовалла в своей сфере деятельности. Глушители от компании SC-Project доступны в нескольких вариантах, как в высоком, так и в низком расположении. Новые глушители придают мотоциклу Speed Triple более спортивный вид, даже можно сказать, что почти гоночный вид. Тем более что сами глушители были разработаны как раз с целью, уменьшить вес мотоцикла. Само собой все зависимости от модели. Так, например, при установке первоначальный вес байка они уменьшают на величину от 2,5 до 6 кг. К тому же благодаря этой конструкции, они также добавляют к мощности аппарата еще и 4 лошадиные силы. Соглашусь что это немного, но зато как приятно. Цена глушителей от компании SC-Project для байка Triumph Speed Triple варьируется в зависимости от модели - от 280 до 390 евро. Такая же аналогичная серия глушителей компания предлагает и для другой марки мотоцикла Triumph - Tiger.
Назад
Комментариев: 0 | Просмотров: 1133

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика