Войти с помощью:
Вход / Регистрация

Чопер Judge

Автор: admin от 18-01-2011, 01:15
Категория: Это интересно
Хотя, несмотря на то, что мотоцикл Judge имеет очень много общего с моделью Texas Chopper
Хотя, несмотря на то, что мотоцикл Judge имеет очень много общего с моделью Texas Chopper, у них та же коробка, выхлоп, угол наклона вилки и рама, они все же совсем не так уж и похожи друг на друга. Чопер Judge это просто уникальный и даже можно сказать, что он самобытный мотоцикл. Шасси этого мотоцикла использует задний формы “А” маятник, который создает впечатления жесткой рамы и без амортизатора, а также и заднее колесо 240 мм имеющая шину которое сидит на 18 дюймовом полированном диске.

Мотоцикл Judge чопер имеет окрашенный черной порошковой краской двигатель S&S Sidewinder Plus объемом в 100 куб. дюймов вместо полированного двигателя S&S в 111 куб. дюймов.

Руль из хрома Judge имеет информационный центр, низко расположенный цифровой спидометр и гидравлическое “Easy Pull” сцепление. Передняя вилка чопера Judge длиннее на 12 дюймов. Также чопер имеет в наличие 90 мм переднюю шину, сидящую на 21-дюймовом колесе. А картинку вилки завершает один диск тормозной с 4-х поршневыми полированными тормозами. И эту красоту могут увидеть все, учитывая то, что теперь почти у каждого есть и изображение своего красавца теперь можно передавать без каких либо проблем.

На самом деле у Judge скрытые детали имеют очень много черт, и это еще больше его отличает от Texas Chopper. У Judge заднее крыло немного длиннее, чем на Texas Chop и на нем отсутствует защита цепи Enigma. Руль на много короче и более сдвинут назад, что во многом меняет посадку рейдера. Также это и касается хромированной фары у Judge, которая более вытянутая и более солидная, чем у Texas Chopper. То же самое касается и колес, которые отличаются по своему стилю исполнения.
Назад
Комментариев: 0 | Просмотров: 770

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика