Вход / Регистрация
Мото портал Тюменской области » Это интересно » Мини мотоцикл это не игрушка

Мини мотоцикл это не игрушка

Автор: admin от 4-01-2011, 15:44
Категория: Это интересно
   Мини мотоцикл это не игрушкаВсе мы считаем раз мини мотоцикл «МИНИ» то это просто всего лишь игрушка и не более того. Хотя, несмотря на то, что мини мотоцикл имеет маленький размер не стоит все же оскорблять его достоинства, он отнюдь не считается только игрушкой для детей! Если, например самые слабые мини модели с воздушным охлаждением имеют всего лишь пару-тройку "лошадок" и предназначены только или для детей, или для тех, кто только начинает делать свои первые шаги в мини мотто. То, например серьезные модели мини байков с форсированным двигателем и водяным охлаждением уже снабжены целым "табуном" в 14-20 лошадок и могут при этом развивать скорость до 120 км/ч. Такой мини монстр потребует от своего гонщика большого умения управлять мотоциклом, необходимо внимание, концентрации и соответствующая квалификация.
    Конечно, сама поездка на мини мотоцикле просто незабываема. Пилот мини байка сидит на расстоянии 20-30 см. от самой земли, в поворотах его наколенники чертят по асфальту, а скорость даже в 50-60 км/ч нужно воспринимать как запредельную, а отсутствие каких либо подвесок добавляет пилоту незабываемых острых ощущений!
    Самые подходящие и доступные для начинающих любителей мини байков считаются "китайцы". Эти мини мотоциклы сравнительно дешевы по отношению к своим собратьям и обладают малой и средней мощностью, а также недороги в обслуживании. Хотя и для них необходима сигнализация, также как и на мотоциклах и автомобилях. Потому как бы они небыли бы «мини» но их тоже могут «угнать». И именно поэтому безопасность, прежде всего, как и ваша, так и для вашего мини мотоцикла просто необходима.
Назад
Комментариев: 0 | Просмотров: 351

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика