Вход / Регистрация
» » Немного информации мото для новичков

Немного информации мото для новичков

Автор: admin от 28-12-2010, 16:44
Категория: Это интересно
 Некоторые верят в судьбу – им лучше не выезжать на дорогу. К тому же, не стоит садиться за руль, если стиль езды – производная от настроения. Лихачество еще никому не помогало.
Начинающим мотоциклистам стоит сказать, что первый байк не нужно выбирать мощный и спортивный. Все байкеры падают, а тот кто еще не упал – просто еще не дождался этого. Чем сильнее агрегат, тем больше будет соблазна показать все, на что он способен. При покупке своей первой техники нужно позаботиться о том, чтобы его транспортировали из магазина. Садиться самому за руль не стоит ни в коем случае – ремонт сейчас жутко дорогой. Наверное, это две самых дорогостоящих услуги – и ремонт двухколесной техники.
После покупки мотоцикла следует выбор экипировки, и чем она будет безопаснее и надежнее, тем лучше. Шлем, мотоботы и перчатки – это обязательные элементы одежды. Если средств на покупку куртки и штатов со встроенной защитой не хватает – достаточно будет наколенников, налокотников и специальной спинной защиты.
Многие не знают, но научиться хорошо водить мотоцикл сложнее, чем автомобиль. Именно поэтому учиться нужно в известной автошколе. К тому же не помешает помощь опытного мотоциклиста из знакомых, который на первых порах будет помогать советами. Такие вот мелочи, хоть немного, но помогут начинающим.
Назад
Комментариев: 0 | Просмотров: 557

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика