Войти с помощью:
Вход / Регистрация

Регулируем фары

Автор: admin от 24-11-2010, 16:09
Категория: Это интересно
Регулируем фары
Все мы ездим на машинах в тёмное время суток. Может уже кому то надоело. Что ему каждый раз включают дальний свет, а вы не задумывались почему? Всё верно, у вас не настроены фары, и это может относиться не только к авто, но и к мото.
Нужно эту проблему устранять. Для этого открываем любой авто форум или просто инструкцию, которая должна была прилагаться к вашему авто или мотоциклу и смотрим. Конечно, самый простой способ был бы приехать в первый попавшийся автосервис и всё настроить. Но мы же не ищем лёгких путей. Расскажу всё вкрации как это сделать самому.
Ну чтож, начнём. НУ во первых нужно отключить все сотовые и т.д и погрузиться в дело примерно на часик- это снять бампер, фары и т.д. Так же нам понадобиться ровная стена, ну или какой нить лист чтобы сделать стеночку. Всю эту процедуру делать лучше когда уже немного темнее, но если у вас есть гараж то это просто великолепно. Важно соблюдать правильность процедуры. Машина должна быть на ровной поверхности, а не на кочках. До стены или листа должно быть не менее 5 метров.
Смотря на схему можно понять что и как должно быть. Когда я себе регулировал <a href="http://tuning-tec.com.ua/category.php?id_category=673">фары на VW golf 4</a> пришлось немного попотенть, но я сам всё сделал, и не пришлось платить деньги.

Все мы ездим на машинах в тёмное время суток. Может уже кому то надоело. Что ему каждый раз включают дальний свет, а вы не задумывались почему? Всё верно, у вас не настроены фары, и это может относиться не только к авто, но и к мото. Нужно эту проблему устранять. Для этого открываем любой авто форум или просто инструкцию, которая должна была прилагаться к вашему авто или мотоциклу и смотрим. Конечно, самый простой способ был бы приехать в первый попавшийся автосервис и всё настроить.

 

Но мы же не ищем лёгких путей. Расскажу всё вкрации как это сделать самому. Ну чтож, начнём. НУ во первых нужно отключить все сотовые и т.д и погрузиться в дело примерно на часик- это снять бампер, фары и т.д. Так же нам понадобиться ровная стена, ну или какой нить лист чтобы сделать стеночку. Всю эту процедуру делать лучше когда уже немного темнее, но если у вас есть гараж то это просто великолепно. Важно соблюдать правильность процедуры. Машина должна быть на ровной поверхности, а не на кочках. До стены или листа должно быть не менее 5 метров.

 

Смотря на схему можно понять что и как должно быть. Когда я себе регулировал пришлось немного попотенть, но я сам всё сделал, и не пришлось платить деньги.

 

Регулируем фары

Назад
Комментариев: 0 | Просмотров: 926

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика