Войти с помощью:
Вход / Регистрация
» » Кроссовки и рюкзак за миллионы долларов

Кроссовки и рюкзак за миллионы долларов

Кроссовки и рюкзак на один раз

Известный американский рэпер Канье Уэст, еще в 2008 году выпустил лимитированные кроссовки и рюкзак в единственном экземпляре. В данных кроссовках и рюкзаке он посетил церемонию Грэмми, а после этого продал данные кроссовки на благотворительном аукционе за 1,8 миллионов долларов. Что же это за кроссовки и рюкзак? Речь идет о специальной индивидуальной паре рэпера Nike Air Yeezy 1 и стильном рюкзаке женском кожаном, исполненным в черном цвете.

Что с ними сейчас?

В данное время кроссовки и рюкзак продаются между различными организациями, которые занимаются коллекционированием обуви и кожанной утвари. Так например компания Rares на частном аукционе в Гонконге еще в апреле месяце купила эти кроссовки за исходную сумму, за которую продавал рэпер. Всем своим клиентам на данные кроссовки компания раздала акции. На них в теории можно будет полностью купить пару легендарных кроссовок.

Какая пара была самой дорогой?

До продажи своих кросовок Канье Уэстом, самыми дорогими кроссовками считались кросы Майкла Джордана. Бакскетбольная обувь с личным автографом легенды стоила 615 000 долларов.


Источник: moto72.ru

Назад
Комментариев: 0 | Просмотров: 7008

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика