Реклама

Автор Тема: Страхование по риску "Несчастный случай" 2016  (Прочитано 143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zrotes

  • Мимо проходил
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля

[size=78%]Всем привет![/size]




Актуальная информация  для мотоциклистов, ценящих свою жизнь и здоровье!
СК «Согласие» предоставляет льготные условия страхования для мотоциклистов! Страхуем жизнь и здоровье всего за 8 899 рублей.
 
За эту сумму  в течение 1 года  с 02.04.2016 по 01.04.2017 24 часа в сутки в любой точке мира вы получаете в случае несчастного случая в любой сфере жизни включая, произошедшего во время езды на автомобиле, мотоцикле или снегоходе (как в качестве водителя, так и в качестве пассажира) следующие выплаты:




Выплаты в случае смерти – 1 200 000 рублей.
Выплаты в случае инвалидности 1 группы – 1 200 000 рублей.
Выплаты в случае инвалидности 2 группы  900 000 рублей.
Выплаты в случае инвалидности 3 группы 600 000 рублей.




Выплаты в случае не серьезных травм  (например, простого перелома пальца) от  60 000 рублей (подробнее в таблице).
Страхуемся по коллективному договору, это рабочий вариант, каждый год так делаем. Это быстрее для вас (не нужно никуда ездить) и дешевле.




Что нужно, чтобы попасть в список застрахованных:
1.   Скачать и заполнить договор 
2.   Отправить  заполненный договор и скан или качественное фото паспорта ( 1 страница и прописка, должно быть отчетливо видно все цифры и буквы, без засветов)  на электронную почту   с темой письма «НС 2016»
3.   Оплатить страховой взнос в размере 8 899 рублей (налично/безналично, реквизиты пришлю в ответном письме)
4.   Все, вы застрахованы, и можете быть уверены в своей безопасности. Это коллективный договор, на руки полисы не выдаются, 1 копия остается у страховой компании, вторая  у организатора – т.е. меня, я отсканирую его и выложу в общий доступ, чтобы вы были уверены в том, что ваше имя в списке. Отсутствие полиса никак не влияет на процесс выплат, для обращения в СК достаточно паспорта.




Внимание! Срок страховки с 02.04.16 по 01.04.17, заявки принимаются до 31.03.16. Учитывайте, что, если тянуть до последней даты,  я физически могу не успеть обработать все ваши заявки, и вы не успеете застраховаться! Поэтому присылайте все заранее!




Страховать свою жизнь от несчастного случая также можно не только водителям. Но и пассажирам, подумайте о безопасности своего второго номера!




Александр Дышлевич




Мотоциклист до мозга костей в течение последних 16 лет









ник на всех мотофорумах и в инстаграме zrotes
+7 (925) 277-83-2два

 

Яндекс.Метрика