Реклама

Автор Тема: WWW.EKIP72.RU мото-техника, мотоэкипировка, тюнинг, аксессуары  (Прочитано 328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ekip72ru

  • Мимо проходил
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля



* Заказ мото-техники без пробега по РФ
* Мотоэкипировка
* Тюнинг
* Аксессуары
* Мото-разбор (срочный выкуп битых, проблемных, некомплектных аппаратов)
* Мото СТО

Мы всегда рады ответить на любые Ваши вопросы и помочь с выбором мото-экипировки.
Тюменская область, г.Тюмень
тел.: 8 (3452) 606-747
E-mail:
ICQ: 7-104-144
« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2014, 04:52:20 pm от Ekip72ru »

Оффлайн Ekip72ru

  • Мимо проходил
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля

Мы являемся официальными представителями компании Motolife на территории Тюменской области. Вся техника предоставленная на нашем сайте находится на складе компании Motolife в городе Находка. Цены указанны в Находке. При заказе следует учитывать стоимость доставки 10-15 т.р. в зависимости от размеров и веса мотоцикла. Ассортимент мототехники на нашем сайте постоянно обновляется он-лайн, вместе с сайтом компании. Мы выступаем гарантом в проведении сделки с отдалённой компанией без каких-либо дополнительных комиссий.



Как происходит покупка мотоцикла?


1. Вы выбираете интересующий Вас мотоцикл на нашем сайте в разделе "мототехника" и оформляете заказ.
2. Мы созвонимся с Вами по указанному телефону, обговорим все вопросы, связанные с выбранным мотоциклом. Позвоним на склад для получения наиболее подробной информации по выбранному мотоциклу. Если Вас всё устраивает, переходим к следующему пункту.
3. Составляем договор о передаче денежных средств, проплачиваем мотоцикл и стоимость доставки.
4. Через некоторое время (от 7 до 20 дней) информируем Вас о приходе мотоцикла.


По Вашему желанию можем сразу провести полное или частичное ТО для Вашего мотоцикла. (Рекомендуем сразу по приходу проводить ТО: замена масел и других жидкостей ОБЯЗАТЕЛЬНА)


ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО: при заказе через наш сайт КАЖДЫЙ покупатель мотоцикла получает 10% СКИДКУ на весь ассортимент мото экипировки на   и СКИДКУ 15%  на проведение Тех. Обслуживания.


О Компании Motolife:


Начиная с 1994 года мы росли и крепли. Сейчас наша компания одна из самых крупных поставщиков мопедов и мотоциклов из Японии и Китая в западные регионы нашей страны. Имея на вооружении лучших специалистов на аукционах, доставке и в боксах, мы с чистой совестью заявляем, что обратившись в нашу компанию Вы будете иметь дело с профессионалами.


Ekip72.ru: "Наши покупатели - Счастливые люди!"


Сергей Курочкин. город Тюмень. Приобрел мотоцикл Honda SV1000 2001 г.в. Дата приобретения: сезон 2014


Отзыв Сергея:
Купил через сайт , мотоцикл HONDA VTR 1000f или в простонародье ВАТРУШКА)))) процесс покупки и ожидания прошёл легко и не принужденно, доставка заняла 11 дней с момента погрузки в контейнер, я считаю это быстро если учесть что отправляли чуть ли не с Находки))) Мот превзошёл все ожидания, к слову это мой первый мот с объемом в 990 кубов)). Мне помогли с ТО мота за что огромное спасибо! + дали рекомендации по эксплуатации, а это в моем случае немаловажно))).
Теперь что касается вещей: Купил шлем МТR виден на фото, перчатки Альпина и боты с дождевиком и тут ничего плохого сказать не могу все ОТЛИЧНО!!! Получаешь от Ekip72 в процессе выбора всю необходимую информацию о товаре с сравнениями в данной группе, что позволяет определить что тебе подойдет как по цене так и по качеству.
Что косается ЦЕНЫ и тут нет ни чего, все опять ОТЛИЧНО!!!))) Перелопатил кучу сайтов с Мото. вещами цен ниже не нашел + есть гибкая система скидок.
В общем я крайне рад что когда то я пришел купить там подшлемник для покатушек на ТТR. Если бы не Ekip72.ru ездить бы мне сейчас на китайце)))

Игорь Абрашин. город Тюмень. Приобрел мотоцикл Honda CBR600 F4i 2006 г.в. Дата приобретения: сезон 2014

Отзыв Игоря:
День добрый всем. Решил я значит пересесть с 4-ех колес на два и тут же начали появляться вопросы к кому, куда, по чем и где?
Пока определялся в выбором мотоцикла искал хорошую контору с которой можно обговорить доставку. Вышел на motolife-shop.ru и уже через них на ekip72.ru. Все здорово все обговорили, никакого хамства, никаких сюрпризов, всегда идут на встречу. В то время пока железный конь был в пути ребята постоянно информировали о том о сем. В итоге он доехал, забрали прямо с вокзала приехали в ekip72. Там же обслужили его, там же купил экипировку вообщем очень удобно. Остался доволен, если бы еще не дожди вообщем был бы счастлив. Все всем спасибо. Ни гвоздя ни мотобата вам ребята)

Оффлайн mojisharp

  • Мимо проходил
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля


It is a very good post on it. I just posted this and I was looking for rerunning. There is for sure a lot of content I like.

 

Яндекс.Метрика